КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Новый Stand Up на ТНТ с Русланом Белым!


Телезрителей ждут шутки от Юлии Ахмедовой, Вячеслава Комиссаренко, Дмитрия Романова, Виктора Комарова, Александра Шаляпина, Тимура Каргинова и Станислава Старовойтова.

«Здесь люди будут рассказывать о своих проблемах. Слава Богу, что они у нас есть», – анонсирует шоу Руслан Белый.

Создатели Stand Up планируют провести презентацию программы в ближайшую среду. Чтобы узнать, чем на этот раз порадует нас телеканал ТНТ и порадует ли он нас вообще, корреспонденты «ГЧ» отправятся в Москву. Подробности этой поездки, интервью с участниками программы и комментарии ее авторов читайте на следующей неделе!

Ещё немного информации о проекте:
На живых выступлениях была еще рубрика «Открытый микрофон». Там выступали другие люди: близкие стендапу Саша Соболевский и Ваня Усович из Минска, Сергей Платицын из Томска (коллеги Комиссаренко и Старовойтова) и Карен Арутюнов из Москвы, но что важнее, — массово популярные по КВНу Тимур Каргинов («Пирамида»), Иван Абрамов («Парапапарам»), и руководитель «Студии юмора» Виталий Коломиец. И наверняка не только они. Всего перед съемками у постоянных «резидентов» было порядка 70 живых выступлений. Кто из всех них будет на съемках и чей материал в итоге войдет в эфир — совершенно неизвестно.

Премьера передачи Stand Up состоится в конце сентября.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)