КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Гусман из Испании: "Здорово, что, наконец-то, открылся театр КВН"


Я не хотел поднимать по поводу своего юбилея шумиху, поэтому и уехал в Испанию, где пробуду, думаю, еще недельку.

— Как думаете, вы по жизни везучий человек?
— Думаю, да. Самое замечательное, что мне в жизни выпало, это счастье родиться в потрясающей семье. Мой папа был врачом, а мама — педагогом, они были выдающимися людьми своего времени. Довольно долго мы жили в коммунальной квартире на старой улице в Баку, где помимо нас было 10 семей. Я очень горжусь своей супругой Валидой. Мы поженились 37 лет назад и с тех пор ни разу не расставались. У нас замечательная дочка Лола, которая подарила нам с женой внука Максимилиана, ему сейчас четыре с половиной года. У меня замечательный брат Михаил. А еще мне очень повезло в жизни, что на своем пути я встречал много потрясающих людей. Благодаря тому, что я был довольно популярным человеком в молодости из-за своего участия в КВН, мой переезд в Москву и встреча с местной элитой прошли легко и безболезненно.

— Юлий Соломонович, без вас уже сложно представить жюри КВН. Лично вы кого видите в преемниках Александра Васильевича кроме его сына?
— Я не люблю обсуждать тему преемников, тем более, что Александр Васильевич Масляков моложе большинства участников команд. У него та самая «болезнь», которая присуща и мне — «болезнь молодой души». Как по мне, он сейчас шутит даже намного лучше, чем раньше. Я ему много раз говорил, что без него КВН — это уже не КВН. Конечно, никто не вечен, но Сашиной энергии, азарту, харизме можно только позавидовать. Здорово, что, наконец-то, открылся театр КВН. Саша очень этого хотел, как и все мы.

— Знаю, что вы открыто выступаете против гомофобии и на съемках одной программы даже прикрепили к пиджаку бумажку с надписью «гей». С чем был связан такой поступок?
— Мне кажется, что людей нельзя обижать и оскорблять из-за их расы, веры, пола, национальности и сексуальных предпочтений. Если он не затрагивает вашей свободы, то какого черта вы покушаетесь на его? На нашей эстраде если не 50%, то что-то около этой цифры людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но их голоса от этого не становятся хуже. Так почему их должны притеснять? Не понимаю.

Полностью читайте на сайте segodnya.ua.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)