КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Публику Comedy club ждет сюрприз - новый участник проекта, 31-летний Сергей Кутергин!


В новом сезоне попуялрного шоу Comedy club публику ждет сюрприз - новый участник проекта, которого комедийщики представили на фестивале в Юрмале. Им стал 31-летний Сергей Кутергин, более известный как Сергеич. Именно Сергеич победил в проекте "Comedy Баттл", заслужив право выступать на одной сцене с суперзвездами шоу: Гариком Мартиросяном, Семеном Слепаковым и Павлом Воля.

Еще во время учебы в институте МВД Сергей стал участником команды КВН. Правда, выступал в одиночку, назвав свою команду во множественном числе - "Сергеичи". На Comedy-чемпионат среди самых подающих надежды юмористов Сергей попал по счастливой случайности. Приехав несколько лет назад в город Сочи, ему захотелось блеснуть своим остроумием на фестивале. Вот только первоначального взноса на участие - 8 тысяч рублей в кармане Сергеича не оказалось.

Но парень нашелся - тут же показал комиссии свои самые смешные ролики, тем самым заслужив право на бесплатное выступление. Именно там, на сочинской сцене, его заметил продюсер "Comedy Баттл", впоследствии пригласив Кутергина в Москву.

Источник: Heat.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)