КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Асмус и Харламов отправились в трехнедельное путешествие по Европе


Завершив совместные съемки в фильме, актерская пара Кристина Асмус и Гарик Харламов отправились в путешествие. Влюбленные должны были посетить семь стран, и больше половины пути у них уже позади. «Уже почти 3 недели в Европе. И неделя еще впереди! 7 стран, более 10 городов... под девизом: "Такая разная Европа". Музеи, казино, парки, пляжи, спорт, архитектура, гастрономические открытия...» — рассказала в социальной сети Кристина Асмус, начав серию публикаций фотографий из поездки.

Маршрут романтической поездки Гарик Харламов распланировал самостоятельно — сам бронировал отели, заказывал экскурсии и обращался к знакомым за рекомендациями относительно местных ресторанов. Пара побывала в Вене, среди достопримечательностей которой Асмус отметила собор Св. Стефана и замок Хофбург. Знаменитое мясное блюдо венской кухни тафельшпиц и пироги впечатлили актрису не меньше культурных красот города. «Вена. Ресторан Plachutta. Обязателен для посещения. Тафельшпиц — обязателен для воспоминания!.. Кафе "Хавелка". Нет меню. Из еды — только пирог с яблоком, пирог с абрикосом и сырный пирог, из напитков — чай, кофе, горячий шоколад. Посуду со стола в процессе не убирают, по ней составляют чек. Полный аншлаг, столик найти не просто. Я такие места люблю», — поделилась она в микроблоге.

Швейцария поразила влюбленных своим водопадом на реке Рейн и набережной в Цюрихе. «Рейнский водопад. Зрелище невероятное!», «Легендарный ресторан Kronenhalle. +100», «Набережная Цюриха. Исключительно пешком!» — подписывала актриса снимки, публикуемые в интернете.

Одну из романтических фотографий, где она вместе с Гариком сидит на скамейке на набережной, Кристина шутливо подписала: «Если долго сидеть на берегу реки....», и в комментариях среди множества предложенных вариантов продолжения фразы кто-то написал: «То захочется остаться там навсегда».

Источник: Mail.Ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)