КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сборная Дагестана взяла Кубок губернатора Ставрополья


В преддверии Дня российской молодежи в Ставрополе состоялась игра лиги КВН "Кавказ" на Кубок губернатора Ставропольского края Валерия Зеренкова. Победу одержала Сборная Дагестана.

В КВН играли шесть команд: сборные Ставрополя, Грозного, Калмыкии, Дагестана, "Русская дорога" из Армавира и "Лена Кука" из Нальчика.

Борьба за победу была не из легких, так как в ней принимали участие чемпионы своих регионов и центральных лиг КВН.

Оценивали шутки и юмор признаные «звезды» КВН: Таймураз Тания («Нарты из Абхазии»), Павел Козмопулос («Сборная Пятигорска»), Заур Байцаев («Пирамида» Владикавказ), Ислам Мамергов («Чеченская сборная»), а также депутаты краевой Думы.

Сборная Дагестана уже с первых конкурсов набрала высшие баллы, тем самым показав, что у нее шансы на победу весьма велики.

Поздравляя команду с заслуженным успехом, Тимур Тания и Заур Байцаев отметили, что ребята из Дагестана шутят злободневно, умно и остро.

В ответ КВНщики-победители поблагодарили главу Дагестана Рамазана Абдулатипова, члена Совета Федерации от республики Сулеймана Керимова, комитет по делам молодежи и Совет ректоров РД, а также своего директора – члена Общественной палаты Республики Дагестан Шуми Шабатаева.

Источник: МК

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)