КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ревва оставил отпечатки рук и ног в именной плите


В минувшую субботу в торгово-развлекательном центре «МореМолл» появилась «Площадь Достижений». Российские знаменитости оставили отпечатки своих рук и ног в знак признания их вклада в искусство.
Первопроходцем сочинской Аллеи Звезд стал советский и российский кинорежиссер, сценарист, актер, заслуженный деятель искусств РСФСР и народный артист РФ Александр Митта. Буквально несколько дней назад режиссеру был вручен специальный приз XXIV фестиваля «Кинотавр» «За вклад в развитие кинематографа». И вот – очередное признание таланта. По словам Александра Митты, это первая звезда в его жизни. «В этом весь Сочи. Фестивали, звезды, все время что-то открывается, проводится. За это я и люблю этот город», - добавил Митта.

Но больше всего ажиотажа у гостей вызвал приезд знаменитого сочинца, актера и шоумена Александра Реввы. Резидент Comedy Club сразу собрал вокруг себя почитателей своего таланта. Раздавая автографы, Александр Ревва, как обычно, шутил, с удовольствием фотографировался со всеми желающими. В числе гостей присутствовала и мама Александра, Любовь Николаевна, которая исполнила в честь сына песню.

По словам организаторов проекта «Площадь Достижений», именные плиты и дальше будут украшать сочинский кинотеатр «Люксор». Прочный материал позволяет использовать их в качестве полноценного напольного покрытия. В планах организаторов – регулярно пополнять Аллею Звезд новыми именами.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)