КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Башкатов и Кожома снова в "Вышке"!



Какие только испытания для наших медийный персон не придумывали на телевидении: их заставляли и петь, и танцевать, и охотиться за золотом, и выживать на необитаемом острове, поедая жуков и лягушек. Теперь на Первом канале - новое шоу "Вышка", в котором знаменитостям предстоит красиво сигануть в бассейн с 10-метровой высоты. Премьера 9 июня в 22:00. В ходе программы участники исполняют как сольные, так и синхронные прыжки в паре с профессионалами. Каждый "полет" оценивает жюри, в котором есть и именитые спортсмены и тренеры, и звезды шоу-бизнеса.

В шоу участвуют две команды. Команда "Акулы": актер и пародист Александр Морозов, певец Данко, актер и капитан команды КВН "МаксимуМ" Михаил Башкатов, тяжелоатлет Дмитрий Клоков, певица Катя Лель, телеведущая Светлана Курицына, певица, участница проекта "Голос" Севара. Команда "Дельфины": актер Влад Демин, певец Митя Фомин, телеведущий Максим Шарафутдинов, телеведущая Виктория Боня, капитан команды знатоков клуба "Что? Где? Когда?" Валентина Голубева, участник команды КВН "МСЭБ Станция Спортивная" Дмитрий Кожома, телеведущая Дана Борисова. А также участницы проекта "Голос" Анжелика Фролова и Виктория Кузьмина (Sugar Mammas). Ведущие - Виктор Васильев и Катерина Шпица.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)