КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Глава "Камызяка": "Мы лидируем в области по численности туристов"



- Благодаря КВН и команде «Сборная Камызякского края» Камызяк знает вся страна. Приносит ли эта слава ощутимые дивиденды району?
- Безусловно, камызякцы горды тем, что наши парни, которых многие знают лично, вместе учились, живут на соседней улице, стали звездами Первого канала. Одним из заметных результатов этого стало бурное развитие кавээновского движения в нашем районе, команды создаются в школах, действует районная лига. Кстати, члены «Сборной Камызякского края» ведут со школьниками мастер-классы, учат азам сценического молодежного юмора.

Понятно, что за смешными образами наивных «камызяков», за их, на первый взгляд, абсурдными, фантастическими сценками кроются реальные проблемы сельской действительности, бытовой необустроенности, «пофигизма» некоторых местных чиновников, и выступления команды помогают вскрывать и эффективнее решать злободневные вопросы.

Что касается славы и рекламы района в масштабах страны. Наш район уже давно является туристической меккой, мы лидируем в области по численности туристов, здесь гостят и отдыхают очень многие знаменитости, столичные деятели, крупные руководители и политики. И мы должны приводить в соответствие статусу дороги, улицы населенных пунктов, общественные места, поднимать уровень сервиса, чтобы прибывающие к нам туристы не уезжали разочарованными, с осадком на душе.

Из интервью с главой Камызякского района Игорем Мартыновым.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)