КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сборная Дагестана примет участие в "Голосящем КИВИНе" в Юрмале


Команда КВН Сборная Дагестана проделала большой путь длиной более чем в 12 лет, стала участниками Премьер-лиги КВН, где уже вторую игру подряд демонстрирует отличный юмор и красочное шоу. Совсем скоро ребята поборются за выход в финал в очередной игре в Москве, а их игры уже летом сможет увидеть вся страна на Первом канале.

Болельщики команды, присутствующие на играх в Москве, отмечают, что выступления Сборной - огромный скачок для всего дагестанского КВН, а журналисты порталов, посвященных игре КВН пишут о том, что дагестанцы демонстрируют "колоритный юмор" и "фееричное шоу". Дагестанцев даже называют новаторами КВН, ведь, как отметил член жюри Иван Пышненко ("Станция Спортивная"), они сделали открытием то, что шутить можно и в перерывах между номерами.

Такой успех был достигнут во многом благодаря руководителю команды, члену Общественной палаты Шуми Шабатаеву, который также является директором команды "Махачкалинские бродяги" и однажды уже привел дагестанскую команду к титулу чемпионов клуба. Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что у новых представителей Дагестана в клубе есть отличный пример для подражания и планка, к которой они стремятся.

Однако, в копилку ребят добавилось еще одно достижение, ведь Телевизионное Творческое Объединение «АМиК», и ОАО «Первый канал» пригласили нашу Сборную принять участие в съемках Музыкального Фестиваля «Голосящий КиВиН – 2013» в Юрмале, который будет транслироваться Первом Канале. Ведущим программ КВН и руководителем проекта является Александр Васильевич Масляков.

Съемки фестиваля состоятся 20 июля 2013.
Как отметили в интервью РИА "Дагестан" наши кавээнщики, участие в таком серьезном и крупном проекте - большая честь и ответственность, а также ребята поблагодарили Президента республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, комитет по делам молодежи РД, совет ректоров РД, заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалама Магомедова и члена Совета федерации от Дагестана Сулеймана Керимова за постоянную поддержку.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)