КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сан Саныч скучает по двойкам Гусмана


Уголок Директора в КВН- Здравствуйте. Почему судьи в наши дни считают, что у них разброс в оценках 2 балла. Либо хорошо, либо не очень. Выдать им две таблички тогда - единица и ноль... результат тот же самый, но по-честному. Очень скучаю по двойкам (ну хотя бы тройкам) Гусмана.
- Разброс несколько больше. Практически в любой игре вы можете увидеть оценку в 3, 4, 5 и 6 баллов. Что касается двоек Гусмана, я тоже по ним скучаю, думаю, Юлий Соломонович тоже. Возможно, он заскучает так, что покажет её какой-нибудь команде.

- Добрый день. Достаточно проблематично покупка билетов на КВН. При попытке приобрести билеты выдает кучу сайтов и везде разные цены и в наличии разные места. Предложение: реализовать сервис покупки билетов на вашем сайте. С этим вы сможете регулировать стоимость, и зрители останутся довольны т.к. будет четкая и прозрачная схема покупки билетов.
- Телекомпания «АМиК» не несёт ответственности за продажу билетов в Интернете. Могу посоветовать купить билеты в кассах города, однако, и этот процесс мы не контролируем.

- Здравствуйте! Скажите, есть ли уже даты проведения Юрмалы и Летнего Кубка? Время планировать отпуска, хотелось бы не пропустить :) Ну и заодно вопрос про «КиВиН-2014», это будет не Сочи?
- Да, есть: Юрмала – 20 июля, Летний кубок – 27 августа. «КиВиН-2014» - это будет Сочи, но в декабре 2013 года.

За добавкой - в уголок директора.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)