КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Алексей Королев из «Лас-Вегаса» уважает и Билана, и Бибера


Команда из Энгельса недавно вернулась из Москвы, где провела выступление в молодежном центре «Планета КВН», на котором присутствовал Президент России Владимир Путин.

Как заявили молодые люди, сутью успеха является смешные выступления «Лас-Вегаса», когда команда показывает именно то, чем она живет и что ей нравится.

На вопрос к Алексею Королеву о том, как ему удается изображать Диму Билана, Джастина Бибера и других эпатажных персонажей, участник команды ответил, что он уважает тех, кого изображает, соответственно, ему это удается легко.

Относительно звездной болезни, ответ за ребят дала их руководитель Елена Лубенцева, которая заявила, что артистам некогда об этом думать, так как у них много работы. В частности, в ближайшее время «Лас-Вегас» отправится на четверть финала премьер-лиги.

Присутствующие поинтересовались, где команда берет детей для своих номеров, не везут же их из Энгельса? Молодые люди ответили, что детей для участия в своих выступлениях они ищут в каждом городе. В Москве это были участники студии «Домисоль».

Что касается авторства номеров, то команда пока что справляется своими силами. Но в будущем не исключено, что «Лас-Вегас» прибегнет к услугам авторов для написания текстов.

Журналисты поинтересовались персоной Владимира Путина. На это молодые люди ответили, что президент прибыл на выступление с деловой встречи, и они смогли, наряду с другими участниками, поднять настроение главе государства. Вообще Владимир Путин очень обаятельный человек, - подвели итог «лас-вегасцы».

Относительно молодежного центра «Планета КВН» руководитель энгельсской команды Елена Лубенцова заявила, что здание построено по системе «умный дом», который сам регулирует все процессы.

По окончании пресс-конференции команда «Лас-Вегас» поблагодарила Главу Энгельсского муниципального района Дмитрия Лобанова, который оказал и продолжает им оказывать финансовую и моральную поддержку.

В ответ глава района ответил, что «команда «Лас-Вегас» - это наши звезды, которые уверенно идут в авангарде».

По окончании мероприятия все присутствующие пожелали команде «Лас-Вегас» из Энгельса творческих успехов.

Источник: ИА «Тема Саратов».

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)