КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Раисы: «Старые бабушкины платья сменили на наряды винтажного магазина»


Люба Гребенщикова на страницах апрельского номера Sparkler.

Наверное, я вдохновитель команды. Я всех подбадриваю, заставляю подниматься и работать. А на сцене мне, как правило, достаются финальные коды.
Когда очень тяжело, устаешь от репетиций или что-то не получается, меня всегда успокаивает мысль о том, что после эфира мама придет на работу и все будут ее поздравлять. Для меня это двигатель — то, что мама может мной гордиться.
Самое сложное — в день игры, после очень плотной подготовки, привести себя в порядок и нормально выйти на съемку. Чтобы никто не заметил, что ты не высыпаешься уже пару месяцев.
Меня удивило, что жена Маслякова — Светлана Анатольевна — одно из главных действующих лиц за кадром. Она отвечает за картинку на экране, следит, чтобы все хорошо выглядели, были аккуратно причесаны. Она же рецензирует костюмы.
Наши ретро-платья — работа московского дизайнера Юлии Вдовиной, специалиста по моде 60-х. Сначала, за неимением денег и популярности, мы выступали в старых бабушкиных платьях. Потом сменили их на наряды винтажного магазина. Теперь наконец у нас настоящие сценические костюмы.
Закончить хотелось бы словами главного философа моей жизни — моей мамы: «Пусть тебе твой Масляков колготки и покупает». Это моя любимая шутка!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)