КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


В Алма-Ате задержаны КВНщики из «СССР». Турсунбек против!


Известные КВНщики и шоумены Нуртас Адамбаев и Турсунбек Кабатов готовы заступиться за своих коллег - игроков команды КВН "СССР", которых задержали в Алматы за переодевание в полицейских.

Ранее участников команды КВН "СССР" задержали за то, что они собирались снимать видеоролик в форме полицейских и с участием полицейской машины без согласования с правоохранительными органами. Действие в ролике должно было происходить на пересечении проспекта Аль-Фараби и Восточной объездной дороги.



Как рассказал Нуртас Адамбаев, когда он сам снимался в подобных роликах, телеканалы решали все нюансы с разрешительными документами. Он отметил, что КВНщиков не стоит строго наказывать, можно ограничиться предупреждением.

"Они же не вымогали деньги у водителей в форме полицейских, не хулиганили. Только пытались снять ролик", - говорит Адамбаев. Он отметил, что этот случай похож на инцидент, который произошел с карагандинскими студентами, которых отчислили из-за Harlem Shake. "В том случае студентов отчислили, хотя можно было ограничиться предупреждением. Надеюсь, что КВНщиков строго не накажут", - сказал Адамбаев, отметив, что он готов заступиться за своих коллег.

Такой же позиции придерживается КВНщик, юморист Турсунбек Кабатов. Он отмечает, что сам, как артист, который долгое время играл в КВН, не может не поддержать алматинских членов сборной "СССР". "Я думаю, что они не спросили разрешения от незнания, и на первый раз их можно простить. К тому же, переоделись в полицейских не для того, чтобы кого-нибудь обмануть, а для того, чтобы снять клип", - говорит Кабатов.

Между тем, один из участников команды "СССР" и авторов сборной Максат Мамраимов рассказал, что скандальный ролик готовился для одной из предстоящих игр в Алматинской открытой лиге. "Темой ролика должны были стать слова "все будет офигенно", к тому же и сам клип снимали на песню Павла Воли", - рассказал Максат. По задумке КВНщиков, в патриотическом ролике врачи, учителя, полицейские должны были петь и изображать, что "все офигенно" в Казахстане. Как отмечает юморист, в телевизионных передачах зачастую артисты переодеваются в полицейских, поэтому игроки команды не знали, что для этого необходимо брать разрешение правоохранительных органов.

Подробнее на Tengrinews.kz

Сюжет телеканала «МИР 24»:

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)