КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Камызяки» покоряют Европу. Игра, VIP-банкет и afterparty...


20 апреля в очередной раз в Прагу съедутся лучшие команды КВН.

По традиции «КВН – Кубок Праги» пройдёт в самом лучшем, большом и красивом концертном зале Чешской Республики – в Пражском Конгресс-центре.

«КВН – Кубок Праги» проводится уже пятый год и всегда собирает полный зал зрителей. КВНщики с огромной радостью приезжают в Прагу, где у них замечательные зрители, которые отлично разбираются в командах и очень активно болеют за свои любимые.

Все игры в Праге проходят в острой, бескомпромиссной, а главное, весёлой и интересной борьбе. КВНщики и руководители КВН говорят, что «Кубок Праги» стал одним из главных ежегодных событий КВН в Центральной и Западной Европе и активно наступает на пятки фестивалям в Юрмале и Сочи.

После КВН состоится VIP-банкет и afterparty – караоке со всеми КВНщиками до утра в одном из лучших отелей в центре Праги.

Участвуют команды: «Триод и Диод» (Смоленск), чемпион Высшей лиги КВН, «Нарты из Абхазии», чемпион Высшей лиги КВН, «Камызяки» (сборная Камызякского края).

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)