КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Харламов и Батрутдинов презентовали «ХБ-шоу»


Два резидента Камеди Клаб Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов объединили свои усилия, создав новую развлекательную программу под названием «ХБ-шоу». Новый комедийный проект, съемки которого недавно завершились в Москве.

Любимчики публики, как в последнее время привыкли назвать СМИ Гарика и Тимура, решили доказать всем, что вероятность успеха у слаженного дуэта больше, чем у одиночного юмориста. Слухи о том, что Харламов готовит новый проект ходили еще в начале прошлого года. И вот только сейчас Гарик официально подтвердил информацию, оставив в своем «Твиттере» сообщение: «Всем привет. Сегодня у нас большой день. Презентация «ХБ-шоу», а значит скоро вы увидите его... Ура!». А вот Батрутдинов прокомментировал ситуацию гораздо проще: «Мы друг без друга никуда!»

«ХБ-шоу» - программа, состоящая из серии костюмированных скетчкомов, которая будет выходить на телеканале ТНТ еженедельно. Главные герои - Тимур и Гарик будут пытаться помочь молодым людям принимать правильные решения в самых сложных жизненных ситуациях. По словам юмористов, новое шоу не имеет аналогов на российском телевидении и соберет у экранов телевизоров многочисленную аудиторию.

19 марта состоялась презентация шоу. А с 19 апреля смотрим его по пятницам на ТНТ.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)