КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сергеич летит в космос!


Ставший в миг известным КВНщик и вице-чемпион проекта "Comedy баттл" на канале "ТНТ" Сергей Кутергин (Сергеич) на своей страничке "Вконтакте" написал: "Исполнилась мечта моего детства! Слетаю со своей любимой женой в настоящий космос!".

В ожидании признания своей шутки от знаменитого юмориста, мы обратились к нему за комментариями. И получили от него совершенно неожиданный и серьезный ответ.
Сергей Кутергин подтвердил предстоящее космическое путешествие своей семьи и рассказал нам подробности.

Недавно Сергеич справил свадьбу с любимой Дианой. Свадебные торжества проходили в том числе и в Сочи, при пересадке в аэропорту Шереметьево, когда они ждали самолет до Черного моря, с ними познакомилась семейная пара из Москвы. В ходе непринужденного разговора Сергей сказал, что он многого чего добился сам, но вот одна его детская мечта так и останется несбыточной и рассказал про нее своим новым знакомым. Они весело провели время ожидания посадки на рейс и обменялись номерами телефонов.

Через пару недель его приятель позвонил и как оказалось этот мужчина являлся довольно солидным предпринимателем и он объявил Сергею что они с женой посоветовались и решили сделать ему свадебный подарок - пригласить Сергея с женой в совместное космическое путешествие, полностью взяв на себя все расходы и организационные вопросы. Как выяснилось супруги заключили договор на туристический суборбитальный космический полет с компанией Space Adventures.

Супругам Кутергиным, не испугавшихся принять столь экзотический и экстремальный подарок, предстояло оформить целый ворох документов и пройти медицинские и психологические тесты. Отдельно скажем, что противопоказания здоровья для этого полета у Сергеича отсутствуют. Сергей до последнего момента все скрывал от друзей и только тогда, когда была оформлена бронь на него с Дианой, поделился радостным известием в социальной сети.

Сам суборбитальный полет проходит на высоте до 100 километров и позволяет пассажирам космического корабля любоваться нашей планетой и черной бездной космического пространства. Полет состоится не ранее, чем через 2 года. Его стоимость составляет примерно $800000 за четверых космических путешественников. Имя своего благодетеля Сергей никому не раскрывает по его просьбе.

Источник: internet-portal.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)