КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


С праздником, дорогие девушки!


К нам в редакцию для девушек младшего, среднего и преклонного возраста пришло очень много поздравлений с 8 марта от КВНщиков и не только. С радостью публикуем их и присоединяемся.

Поздравляю свою маму и сестру с 8 марта. Я их люблю. Кину им эту ссылку, а потом, когда пройдёт несколько часов, подарю цветы. Вот будет сюрприз.
Авдеев К.

Поздравляю всю женскую сборную Ижевска с 8 марта. Девчонки, я иду!
Ваш принц.

Поздравляю Иринушку Чеснокову с международным женским днём! Очень нравится, как она играет. И вообще симпатичная, молодец.
Дмитрий.

Синяя лига, вы такие… вы такие… В общем, с праздником!
Лига «Днище». Лига «Днище», мы не можем написать даже поздравление.

Желаю кучи цветов и других подарков в этот день! Девчонки из команды «7 холмов», я вас помню, вы были клёвые! Ну и есть…
Женя Ткаченко.

Галя (Сега), поздравляю тебя с праздником, ты самая красивая квнщица на свете. А выборы на этом сайте какая-то фигня. Знай это. Желаю тебе счастья и добра, весенних лучиков добра. Спасибо тебе за то, что ты делала и что ещё сделаешь.
Илья А. (не тот).

Команда КВН «Рррр», поздравляем вас с 8 марта! Вы наша любимая команда (скоро поймёте почему). Но не только поэтому. Вы очень милые и красивые, на вас просто приятно смотреть. Было бы круто когда-нибудь сыграть вместе. С праздником, девчонки!
Команда КВН «Цап-царап».

Я хочу поздравить девушку, которую не знаю. Видел её несколько раз на играх КВН по телевизору. Она была и на сцене и иногда в зале сидит. Но это не основная актриса никакой команды, она просто помогает наверно. Такая блондинка с очень длинной косой. Её сложно с кем-то перепутать. В общем, если ты это видишь, напиши пожалуйста комментарий через Контакт. Я не маньяк, я живу не в Москве, мне просто хочется пообщаться.
А, с 8 мартом тебя в любом случае))) Ты очень необыкновенная.
Аноним.

Поздравляем Галю Тенешеву с праздником 8 марта! Ты самая офигенская! Вернись в КВН, пожалуйста((
Павлик и ещё 10 человек.

Шизгара, девки, порвите там всех в вашей Приме лиге! Надеюсь, 8 марта будет повод дважды праздновать. Жду дома.
Валерик;)

Оленька Абрамчук, поздравляю тебя с праздником 8 марта. Надеюсь, ты любишь его больше, чем 14 февраля, хотя к левым немецким партиям, как и к казни средневекового священника, отношения не имеешь.
Аноним.

В этот весенний светлый день
Стихи писать мне вам не лень.
Всех девчонок я люблю,
Особенно Аню Бу, Бу, Бу!
Бексолтан Хаджибекиров.

Парни из МГУ, собрались такие, и поздравляют девчонок из ЖЖ с 8 марта. Преклоняемся перед вашим талантом, что бы мы без вас делали и всё такое. Учились бы, наверное. Или сами сделали себе нормальную команду. Короче, хреновое поздравление, согласны.
Парни из МГУ.

Поздравляю всех КВНщиц из Питера, которые меня знают!!! Ю-ху!!!
Аноним.

.... .. .. ... все ваши гендерные праздники.
Серёжа М.

Поздравляем Олю Емелину с Днём Рождения и 8 марта! Пусть праздники в этот день преумножаются. Здоровья тебе, сил для того, чтобы выделывать эти штуки на сцене, счастья и любви. Обнимашки!
Мальчишки и девчонки, а также их родители.

Тёмные генералы поздравляют Так Так, Гущину, Ерхалёву и других возможных генеральш с 8 марта. Зла вам! В бутылках.
Тёмные генералы.
И Евразы.
И Молодёжка.
И Ананас.
И ИГУ.
И ДАЛС.
И Сборная Запорожья.
И другие.


Вот такие поздравления пришли к нам из головы Джона-Мщу-За-Всеххх. Все совпадения с реальными людьми случайны, а местами не случайны. Всех он поздравить просто не в состоянии. Давайте не будем отставать от него, нанялся он за вас всех отдуваться, и поздравим девушек с праздником. Можно серьёзно, а можно не очень.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)