КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Не онлайн третьего дня фестиваля ЛаМПы 2013


Онлайна сегодня не получилось по причинам, скажем так, биологически-технического характера. Давайте пожелаем нашему Ньюсмейкеру Радику скорейшего выздоровления и почитаем, что я там ему сегодня в ICQ накидал.

Первую игру третьего дня открывает команда «И только свои». Кажется школьники. С Арменкой переговорщиком забавно. Страничка истории имеет потенциал, можно доработать.

«Партия». Команда политиков. Текст в линейке. Английское чаепитие повеселило. Доставка пиццы - забавно. Социальный текст, но зал плохо принимает.
Команда является чемпионом лиги Плюс сезона 2011. Но в таком формате, как команда политиков, играет впервые.

«5+2». Мир без преступности неплохо. Болельщики их поддерживают. Нечётко.

«Браво». Невнятное начало. Баскетбол и футбол ничего так. Коротко.

«Экфория, Сборная Казантипа». Зал очень тугой. Команда-то смешная. КарНавальная ночь. Внезапные коротыши - хорошо. Карапули смешные. Зал раскачался. Страшный сом смешной. Кто-то команду не понимает, я посмеялся.

Сборная киберспортсменов Москвы. Очень концептуально. Смешно явно не всем. Чуть проще надо бы.

«Шальная императрица», Минск. Конферансье и его текст смешные. Миниатюры тоже смешные. Очень короткие и смешные. Ну, вот и подошёл к концу их архив.

«Побочный эффект». Клуб анонимных людей (это я цитирую) - идиотский номер (это я цитирую). В общем, слабовато.

Сборная Якутска. Никак не могут начать. Всё выступление не могут начать. Слышал о них в Сочи, но увидеть не довелось. Сценарий у них на ладошках. Забавно так, весело, не без колорита, ага;)

«Их разыскивает милиция». Начало с водкой смешное. Эволюция милиционера. Смешно закончили словами Жукова. Нормально так.

Сборная городского округа Химки. «Ну, тут надо подумать». Очень вежливый грабитель - забавно. Слабовато, думать надо над усилением.

«Мы такие», Красногорск. Полный адрес у них страшный. Показали, что невозможно играть в КВН одному. Команда выступила не лучшим образом, но художественный консультант у них просто гений. Жаль, что команда пока не может соответствовать его требованиям. Ещё понравилась суровая девушка – верю.


Вторая игра.

«Натуральный состав», ГУУ. Девчонки. Инстаграмм хипстера на экзамене - интересная тема. Актриса забыла коду и посмотрела на ладошку – так мило.

Сборная РГГРУ. Человек с фамилией Олимпийский - хорошо. Использовали тему шутки про носок от «Первой Олимпийской». Кольцо с составом сока забавное. Нормально на самом деле, просто неопытны пока.

«50 оттенков белого». Относительно реквизитно. В номере о гаишнике парень забыл микрофон. Карапули нормальные, а в целом выступление не очень.

«Кэмпбеллс». Даша-следопыт на выходе. Буратино в ИКЕА - нормально. Сложная жизнь вампира - хорошо. Люди, которые пишут ванильные паблики – немного неровно, но идея хорошая. Даша-следопыт в концовке - смешно.

Культурная сборная, Химки. Секс смешной. Стас Михайлов на кладбище - смешно. Старый девственник перед смертью - хорошо. Вроде всё нормально, но, как и в прошлом году, я говорю, что это всё же не ЛаМПа.

«Имени меня». Сложно описывать, как всегда. В целом забавно, конечно. Гаврила против трёх скинов, у которых главарь негр - вот это было смешно.

«Клуб любителей...» Команда – хор. Начальная песня про КВН ничего так. На конферансе учительница музыки: «Дорогие друзья и те, кто считает, что я старой девой помру». Павел Павловский говорил, что это команда с историей.

Сборная Минска, Москва. Объясняют название. БВшную обманку использовали. Собеседование - смешно. «Ботаник» на свидании - неплохо. Нормально в целом.

«Мысли», МАИ. Я сперва записал «Мысли мои». Это КВН, тут всякое может быть. Команда топовых блогеров. Сидят, шутят про Депардье и метеорит. Слабовато.

«Достучаться до звёзд», Омск. Большая часть команды выкатилась на сцену и спела песню «Маленький хач» - зал в восторге. Человек с дрожащей рукой - смешно. Я бы сказал, берут физухой. Зал веселится.

«По Канту». Юридические темы. Немного нелепы, сказывается отсутствие сценического опыта. Выступление сломалось, когда один из актёров, реагируя на смех, показал залу большой палец. Народ начал смеяться над командой, а не над их материалом. Не смог удержаться и ведущий, чем заразил зал ещё больше. Но ничего, бывает гораздо хуже.

На этой ноте закончилась вторая игра.
Завтра перерыв.

Фестиваль пока что обещает желать лучшего. Я, если честно, начинаю побаиваться за новый сезон ЛаМПы, которая на минувшем фестивале в Сочи показала прекрасный результат. А сейчас пока непонятно, кто его будет повторять.

С уважением, пессимистичный Джон-Мщу-За-Всеххх.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)