КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


23 февраля: С праздником! Нас поздравляют ;)


23 февраляПоздравляю мальчиков из команды КВН "Кэмпбеллс" - Сему и Юрика! Вы у нас замечательные, восхитительные и просто самые лууууучшие ребята!)
С любовью жен состав Вашей команды!)

Макс Филатов, с днем настоящего мужика!
(Пенза-Пенза)

Такая родная и любимая мужская половина "АНАНАСа", с праздником!) Вы настоящие мужики, всего вам самого крутого и кайфового!)
Анонимная девушка №1

Поздравляем наших любимых мальчиков из команды "Сборная МФЮА"(Москва-Волгоград)!!!!! ВЫ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся!!!!
Ваши девочки :* ))))))

Юрец ("Первая Олимпийская") хоть для тебя этот день не праздник, я все равно тебя поздравляю! Я тебя люблю! Играй в квнчик, кушай булочки, давай уже переезжай в Пермь и защищай меня)
от Ани ("Правила")

Лига КВН ГУУ поздравляет мужскую часть своего коллектива! Вы - наша сила и опора! Поздравляем Пашу Павловского, на плечах которого Лига уже 14 лет существует. Если бы не Вы, наши мальчики, у нас не было бы такой мощной вузовской Лиги! :*
Лига КВН ГУУ

Огонечки, Танцаны, а особенно парень, отслуживший в этом году в армии, с Днем защитника Отечества вас!
Анонимная девушка №2

Я поздравляю всех защитников отечества и просто защитников! У меня такие были на протяжении нескольких лет, а некоторые и по сей день остаются) Команда, мои дорогие: Коля, Игорь, Арам, Демис, Пецца, Яша, Виталик, Славик, Делми, Ваня, Батон, Серега, Мороз, Мирон и Джон, я поздравляю вас и очень люблю, вы настоящие мужчины!!!! В КВНе все настоящие мужчины!!!
Виктория Рассказова

В этот прекрасный праздник МУЖЧИН, хотела бы поздравить всю мужскую половину нашего населения! И пожелать только побед!
Отдельное поздравление команде КВН Ананас! Андрей, Сеня, Антон, Костя, Денис, Паша, Дима, Леша, Ваня, Вова!!!! Вы настоящие мужчины! Всего вам самого мирного, удачного и победного!!!!! Вы просто зайки=)
А также мое самое любимое радио КВН ФМ! Спасибо огромное всем мужчинам, с которыми мне приходилось работать! Радик, Андрюша, Артемыч, Алеша, Джо, Сашка, Никита, Леша ну и, конечно же, МУФА! Ребята всего вам самого позитивного! Няшки мои!!!!!!!!!!!
***Всем любви и счастья!!!!
RJ Sveik, ну или просто Светик Губенко!

Поздравляю замечательных ребят из Камызякского края С 23 февраля! Желаю дальнейших успехов и семейного благополучия! "Тыщ!" :))
Так же поздравляю Чемпионов Высшей лиги сезона 2010 года - команду КВН "БАК - Соучастники" !! Ребята, творческих успехов Вам, счастья, здоровья! Чтобы всё всегда получалось!)
Отдельно хочу поздравить прекрасного человека, от которого мы узнаем все свежие КВНовские новости на сайте kvner.ru Да-да, Радик, это про тебя!))) С Праздником!! Счастья, любви и удачи!!!!! Пусть все загаданные желания и планы сбываются!!))
Vikki Fairytale

Мои поздравления Джону, Мудрику, Кабаньку и другим, кого можно увидеть в ВокзалЪ'е после игр!!! А так же отслужившим и служащим КВНщикам!
Бу =*

Спецкор из Азии поздравляет с Днём Защитника Отечества всех мужчин на планете КВН! Спасибо за то,что делаете нашу жизнь интереснее, веселее, и даже поучительней! Стремления вам, любви и удачи, защитники! Отдельно поздравляю команду КВН "Уральские пельмени" и желаю всем таких символичных встреч!
Sveta, instagr.am/p/WEAbnfv1Oz/

Хочется поздравить с праздником мужиков, которых мы очень любим! Настолько любим, что перечислим всех по именам, фамилиям и прозвищам: Дорогие Ди, Санеж, Дикий, Митяй, Каш, Служивый, Макеев, Чингиз, Глебов, Чича, Варела, Нагай, Мажайкин, Хаба, Михуль, Трофи, Скоки, Черни, Субботин, Марена, Зюзя, Романов, Ксен, Маркел, Мудрик, Кулик, Журавлев, Степанов, Какубери, Ухал, Арсервер, Лютов, Гущин, Горьков, Майоров, Деся, Цой, Кипиш, Витька, Скворцов, Галактионов, Вадос, Вадим Хлебкович, Толоконников, Арсений Пиганов, Кирюша Шевченко, Ваха, Чига, Шлендик, пацык из Воронежа Илюха, Данечка, Романченко и максимально маленький Романченко, Худой, тимерханы Тимур и Ромочка, ребятки из Стерлитамака - Рустик, Женька, Илюша, Владик, Верник-Сафа, наши екб парни - Черезов и Пашка, поморские ребятушки - Никифор, Владюша,Саша и Саша, Богдан, ямальские пацаны - Радик, Денис, Андрей, Саша, Лешка, Ваня, суровые пензенские парни - Семен, Вовка, Мартын, Димка, Рыть, Леша, Вася, Милаш, Тяпа; МФЮАши - Князев Саша и Князев Витя, Рустам, Вася, Армен; так-то еще мальчишки из Кирово-Чепецка - Женя и Женя, Лешка и Илья… С праздником, дорогие наши!
И всё это от команды КВН "В объективе"))))))))))

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)