КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Мартиросян на свой ДР снял стадион «Локомотив»!


Мартиросян- День рождения был очень большой - собралось около 5 тысяч человек… на стадионе «Локомотив», потому что больше не было помещения, где бы все поместились. И подарков было так много, что я даже не помню, кто что принес. Поэтому я все подарки сдал обратно по магазинам, чтобы не путаться. И забрал деньги, чтобы как-то прожить следующий год после этого дня рождения. Всем огромное спасибо!

- Планируете ли сделать на ТНТ программу, так скажем, для более серьезной аудитории?
- Сделали несколько пилотных выпусков нового шоу. Этот формат придумал очень талантливый парень из Армении. Он основан на передаче, которая идет в Великобритании уже лет 12. Там ее ведет известный артист Стивен Фрай. Мы переработали их формат и получили такой сплав программы «Что? Где? Когда?» и кавээновской разминки, где за 30 секунд надо придумать смешной ответ иногда и на очень серьезный вопрос. В итоге получилось смешное «Что? Где? Когда?». У программы пока нет названия: за круглым столом сидят семь человек, как в элитарном клубе «Что? Где? Когда?», а по периметру стоят известные юмористы и тоже отвечают на актуальные вопросы, которые волнуют всех россиян. Что из этого получится, пока не знаю.

Телефонную аудиозапись интервью можно послушать на КП.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)