КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Билеты на КВН. Надеяться на списки команд или купить заранее?


Билеты на КВНКлуб Веселых и Находчивых приглашает на вторую игру 1/8 финала высшей лиги, которая пройдет 26 февраля в Театре Российской Армии. Как обычно, всех гостей вечера ждет море веселья, смеха и юмора. На сцене выступят как уже известные команды, так и коллективы, только начинающие свой большой КВНовский путь. Ожидается бескомпромиссная борьба, ведь на кону выход в четвертьфинал. Спешите купить билеты на КВН, количество мест ограничено!

26 февраля на сцене выступят пять команд, каждая из которых представит свой родной город: «Евразы-РостГМУ», Ростов-на-Дону; «Азия MIX», Бишкек; «Кефир», Нягань; Сборная Физтеха, Долгопрудный; «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск.

Ростовская команда «Евразы-РостГМУ» впервые примет участие в игре высшей лиги. В активе ребят вице-чемпионство Центральной Рязанской Лиги МС КВН 2010 и Первая Премия Кубка Межрегиональной лиги МС КВН Балтика 2008. Молодые и амбициозные ребята тяготеют к текстовому и не совсем стандартному юмору. Их выступления уже успели запомниться многим, а болельщики ждут от своих кумиров яркого дебюта в «вышке».

Зарубежный вариант КВН представляет «Азия MIX», за которых будет болеть весь Кыргызстан. Команда получила вызов в высшую лигу по итогам музыкального фестиваля в Сочи, где запомнилась ярким выступлением. Для многих этот коллектив — темная лошадка, но тем интереснее посмотреть, что же приготовили веселые парни из Киргизии для ведущей лиги КВН.

«Кефир» из Нягани уже хорошо известен все фанатам КВН. Несколько абсурдный и нестандартный юмор и своеобразная подача шуток уже стали отличительной чертой команды из ЮГРЫ. Команда доходила до полуфинала высшей лиги и, естественно, 26 февраля выйдет на сцену в ранге фаворита и попытается еще раз доказать, что даже команда из маленького города может добиться больших успехов.

Сборная Физтеха из города Долгопрудный стартует в «вышке» в ранге победителей Премьер-лиги, второй по значимости в КВН. Физики всегда славились своим чувством юмора, и ребята из Долгопрудного своими выступлениями подтверждают это. Единственное, что может помешать амбициозной команде — волнение. Впрочем, первая игра сезона становится нервной для любого коллектива КВН.

Команда «ГородЪ ПятигорскЪ» стала продолжателем славных традиций Пятигорского юмора, в 2004 Сборная Пятигорска, капитаном которой был Семен Слепаков, уже становилась чемпионом. В 2011 «ГородЪ ПятигорскЪ» также участвовал в финале, но довольствовался лишь бронзой. В 2012 опять финал и на этот раз серебро. Если следовать логике, то именно «ГородЪ ПятигорскЪ» должен стать чемпионом этого сезона, но КВН абсолютно непредсказуем и в каждом выступлении команда обязана доказывать свой высокий уровень — проходных игр не бывает!

В общем, игра обещает быть непростой и нас ожидает настоящая борьба за место под солнцем! А то, что уровень команд высок делает такое состязание еще интереснее.

Купить билеты на КВН можно в кассах ponominalu.ru. Билеты на КВН 26 февраля 2013 (Театр Российской Армии) без сервисного сбора в центральных кассах ponominalu.ru.
*При доставке билетов или покупке в кассах партнеров может взиматься сервисный сбор 10%.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)