КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Благотворительный концерт "Я верю" 2012


Как известно, Скворечник не чужд организации и проведению различных социальных мероприятий и благотворительных акций. Поэтому, когда другие КВНщики обращаются к этой сфере деятельности, мы не упускаем шанса рассказать об этом у нас на сайте, что может помочь в распространении информации и организации мероприятия. Вот что пишет у себя на страничке Галя Тенишева (Сега Мега Драйв 16 бит):

Друзья, ко Дню Защиты Детей мы организуем Благотворительный Концерт для детей-сирот и детей из детских домов. Это будет уже наш третий концерт! Сайт концерта 2012. На концерте дети из нашего центра выступят на одной сцене со звездами эстрады, театра и кино.
Предыдущие два прошли прекрасно, а этот хочется сделать еще лучше! Концерт запланирован на 20 мая. Организация концерта — серьезное мероприятие, которое сопряжено с большими расходами: аренда концертного зала, покупка декораций и прочее. Поэтому сейчас мы ищем спонсоров мероприятия для оказания финансовой поддержки благотворительному концерту. Кроме того, нуждаемся и в партнёрах мероприятия - компаниях и частных лицах, готовых оказать помощь в организации концерта, предоставлении подарков детям и т.д.
Если вы хотите нам помочь, принять участие в организации концерта, если у вас есть выход на артистов, потенциальных спонсоров и партнеров или же вы сами являетесь таковым, пишите мне в личку или на galya.tenisheva@gmail.com.
Будем рады любой помощи! Репост приветствуется. Заранее всем спасибо :)

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)