КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Мама Варнавы не довольна тем, что её дочь называют секс-символом


Звезда проекта Comedy Woman Екатерина Варнава снимается в кино, ведет утреннюю программу на НТВ. «Спасибо бюсту, росту и внешним данным!» – жеманно говорит Катя, назначенная в Comedy главным секс-символом. Мама телезвезды не хотела, чтобы дочь стала артисткой.

– Я сама врач, муж – полковник танковых войск, мы мечтали, что и наша Катя выберет достойную профессию, – поделилась мама артистки Галина Степановна с «Желтой газетой». – Я мечтала, что Катя пойдет по моим стопам, станет врачом. Но она отказалась – боится крови. Решила стать юристом, поступила в институт.

И тут, откуда ни возьмись, в жизнь девушки постучался КВН. Сначала ее пригласили в команду «просто постоять на сцене». Члены жюри могли добавить балл-другой за наличие в команде симпатичной девушки. Потом стали давать слова.

– В детстве дочь пела в хоре. Но мы не думали, что дело так далеко зайдет и самодеятельность станет профессией, – не без горечи заметила мама звезды. И вздохнула: – Но Катя уже взрослая, советов не слушается. Два года назад снялась в откровенной фотосессии в журнале, мы были против.

– И стала секс-символом, – продолжили мы.
– Не надо называть ее секс-символом, – попросила наша собеседница. – В жизни дочка совсем другая. Скромная, не любит вызывающие наряды и прически, очень умеренно пользуется косметикой. Когда идет зимой по улице в пуховике, никто ее не узнает – какой там секс-символ! В детстве Катя была очень послушная, старательная. С уроками никогда не было проблем. Она у нас поздний ребенок, есть еще два брата – один на 16 лет ее старше, второй – на 11…

Материал взят с сайта ИД "Собеседник", у которого под текстом интервью ссылка: Звезда "Камеди Вумен" Екатерина Варнава увеличила грудь.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)