КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Физкульт-привет от Бахрама Багирзаде


Интерес к спорту появился с детства. В далеком 1984 году, когда мне было 12 лет, в школе N189 отбирали высоких парней. Меня взяли в секцию баскетбола в общество «Буревестник». Чуть позже я занялся гандболом, провел даже игры за юношескую сборную Азербайджана. Был нападающим, кстати. Вообще я по жизни всегда нападающий (смеется).

В последнее время стал активно заниматься спортом. Тренажеры, теннис. Каждое утро, с 8 до 10 хожу в спортивно- оздоровительный центр «Aquasport». Это меня бодрит. В последние годы, я очень поправился. А это связано с тем, что я бросил курить. Каждый день молю Всевышнего, чтобы он мне дал силы, чтобы не закурить.

«Характер азербайджанского мужчины и вкусные азербайджанские блюда сделали свое дело. Я поправляюсь. Но победа будет за мной. Да, я достиг максимальных килограммов. Но не буду об этом говорить вслух. Потому, что Vesti.Az читает моя мама и супруга. Худеем, господа! Тем более, скоро концерты планеты «Парни из Баку».

«Конечно, как отец очень хочу, чтобы мои дети были здоровы. В здоровом теле – здоровый дух. Девочка моя – чемпионка Азербайджана по шашкам. Сын начал заниматься дзюдо. Хочу, чтобы он был настоящим мужчиной.»

Будьте здоровыми и не бойтесь спорта!

Интересный проект затеяли "Vesti.az".

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)