КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Тамашоу»: Мы хотим стать победителями каждой игры и пройти в Высшую лигу


«Тамашоу»Совсем скоро кыргызстанцы смогут воочию увидеть и поболеть за своих любимцев в Премьер-лиге КВН у экранов телевизора. Самые мобильные смогут наблюдать за играми с участием наших ребят в режиме онлайн при помощи Интернета.

На встрече с партнером, поддержавшим поездку сборной в Россию, и.о. генерального директора компании MegaCom Азатом Базаркуловым руководитель команды «Тамашоу» Эрмек Нурбаев поделился своими впечатлениями, а также вручил благодарственное письмо от оргкомитета фестиваля - ТТО «АМиК».

«Хотел бы выразить особую благодарность компании MegaCom за поддержку и надежду на дальнейшее сотрудничество. Не скрою, в перспективе мы хотим стать победителями каждой игры и пройти в Высшую лигу. Постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сформировать положительный образ Кыргызстана», - поделился Э.Нурбаев. Он добавил, что команда будет расти и развиваться, несмотря на уже достигнутый успех. Не всем удается с первой попытки пробиться в телевизионную версию игры, миновав при этом промежуточные этапы в виде 25 игр регионального масштаба.

«Команду отличает особая динамика, благодаря которой у зрителя нет возможности отвлечься ни на минуту. Каждый участник сборной - это удачный пазл, без которого бы не сложилась такая мозаика юмористов, - отмечает Азат Базаркулов. - «Тамашоу» хорошо знают не только у нас в стране, но и в Казахстане. Хочу поздравить ребят и пожелать им дальнейших успехов».


Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)