КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


ЛаМПа ищет Чемпиона на новый сезон!


Совсем скоро Центральная лига Москвы и Подмосковья и ее подразделения начнут новый сезон, поэтому еще раз сообщим вам важную и полезную информацию.

Центральная лига Москвы и Подмосковья (ЦЛМиП, ЛаМПа) — это «вершина» КВН московского региона. В лиге имеют право участвовать команды из других регионов, преимущество отдается командам, которые на Сочинском фестивале получили повышенный рейтинг или прошли во второй тур. Также в этой лиге играют лучшие команды Москвы и Подмосковья.

Напомним, что для всех команд, желающих попасть в сезон ЦЛМиП или ее подразделений, обязательно участие в фестивале лиг Москвы и Подмосковья, который пройдет в начале марта. Обычно все заявившиеся команды делят на игры по 15–20 команд в каждой, в итоге фестиваль длится 5–6 дней, каждый день по 2 игры. Фестиваль пройдет в актовом зале Государственного университета управления (ст.м. «Выхино», Рязанский проспект, д. 99).

Чтобы участвовать в фестивале лиг Москвы и Подмосковья, необходимо подать заявку на официальный сайте КВН Москвы и Подмосковья.

Также на moskvn.ru можно послушать интересный аудиоподкаст из Сочи.

*Лига КВН Москвы и Подмосковья образована в 2003 году как структурное подразделение телевизионной Премьер Лиги Международного Союза КВН. Чемпион Лиги Москвы и Подмосковья приглашается для участия в Фестивале Премьер Лиги КВН.

Сезон Лиги начинается с Фестиваля команд КВН Москвы и Подмосковья, проходящем в феврале, в котором ежегодно принимают участие более 150 команд столичного региона. Первые турнирные игры Лиги проводятся в конце марта или начале апреля и начинаются с этапа 1/8.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)