КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Елизавета Кажанова: «КВН – непредсказуемая игра»


Елизавета Кажанова- Вы ощущали, что выиграете? Может быть, были какие-то предзнаменования?
- Никаких предзнаменований не было, но выиграть хотелось очень. Правда, уверенности в победе не было совсем. КВН – непредсказуемая игра. На первой редактуре мы даже успели испугаться, потому что у всех наших конкурентов были сильные выступления.

- Какой из ваших номеров вам самим нравился больше всего? Какова была атмосфера в зале? Чувствовалась ли поддержка смолян?
- В зале присутствовало около пятисот смоленских болельщиков - целая армия. Атмосфера была «наша»! Но самым душевным и одновременно сложным для нас, как я уже говорила, оказался тот самый конкурс одной песни. Пусть он был не самый смешной, но мы хотели, чтобы финальная песня получилось именно такой.

- Удалось ли увидеться с Александром Масляковым в неформальной обстановке? Какое отношение у вашей команды с ним, часто общаетесь? О чем говорили после игры?
- Честно признаться, общаемся с Александром Васильевичем мы редко, нам это часто просто не удается. Иногда выпадает возможность немного поговорить после игры. Он производит впечатление такого своеобразного генерального директора предприятия, с которым простые работники общаются нечасто. В этот раз, например, Масляков сказал, что доволен тем, что выиграли мы, поздравил нас и напомнил, что впереди еще много встреч… приключения продолжаются.

- Уже были предложения участникам команды сняться в кино или каким-то другим образом сменить сферу деятельности?
- Пока нет, но мы еще всерьез об этом даже не думали, время покажет.

- Какие творческие планы у «триодов» на 2013 год? Будете снова штурмовать юмористический Олимп?
- Планов много: хотим поездить по России и другим странам мира. В январе отправимся на традиционный сочинский фестиваль «КиВиН-2013». В июле - юрмальский фестиваль «Голосящий КиВиН». В августе - летний Кубок чемпионов в Сочи, в ноябре - спецпроект в Москве... Словом, будет чем заняться.
«Звездность»

- Чувствуете ли себя звездами после победы, фанаты атакуют?
- Звездами себя не чувствуем, но узнаваемость, конечно, повысилась. Особенно часто узнают, разумеется, Максима Киселева. Он никогда не оставляет равнодушными инспекторов ГИБДД, продавщиц, полицейских, да вообще всех. К счастью, вроде бы никто из ребят пока не «зазвездился».

- Много поздравляли с победой?
- Поздравления сыпятся до сих пор, в первые дни телефон и социальные сети вообще разрывались.

- Поддерживают ли участников команды их семьи? Не укоряют, что дома кавээнщики практически не появляются, а все время проводят на гастролях и в разъездах?
- Действительно, в последние месяцы ребятам редко приходится бывать дома. Много поездок, постоянная подготовка к играм. Правда, почти все в команде люди свободные. Мне приходится немного сложней. Я с годовалой дочкой уехала в Москву 10 декабря. Она жила там две недели с бабушкой, я приезжала повидать их раз в три-четыре дня. Потом дочка неделю жила с другой бабушкой. И только 29 декабря мы с ней наконец вернулись домой. Надеюсь, она на меня сильно не обиделась.

- Как провели Новый год? Были какие-то запоминающиеся подарки?
- Новый год снова провели вне дома, как и многие творческие люди в нашей стране. Лучшим подарком на праздники стало чемпионство. Ну, еще Сашка Марченков подарил нам всем сувенирчики забавные - шарики со снегом (улыбается), этот милый подарок особенно запомнился.

*Из интервью АиФу.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)