КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Новогодние поздравления от посетителей квнера


Вы писали...Желаю Гуранам возродиться в новом году!

Желаю всем в следующем Году,да и потом вообще по жизни,жить по принципу Цель не оправдывает средства и главное в жизни это не потерять человеческого достоинства. MUFA

В 13 году, желаю быть смешными чтоб Череп и Жигуль не грабили квартиры Харизмы всем, как у Чесноковой Иры! А зрителям побольше КВН эфиров! Мы не команда, а семья – сказала Оля Картункова, Благополучия, Вам Друзья, здоровья, счастья и покоя!!! Болтов в мешке командам - Всем, Триодам быть всегда на первом!!! Пусть предстоящий Новый Год подарит Лучшие мгновенья!!!

Поздравляю абсолютно всех КВНщиков с Новым годом! Желаю Джону быть таким же объективным, а Муфе таких же позитивных комментов! С горячим приветом, ссср97.

Дед мороз, спасибо тебе за то что в этом году Вы подарили нам столько хороших и добрых болельщиков. Желаем им в новом году всех благ, здоровья им и их близким. Команда "Евразы-РостГМУ".

Спасибо всем, кто несёт юмор в массы.

Снегурочку бы...

Всем привет)) И с наступающим или уже наступившим ну или когда вы будете это читать)) С НОВЫМ 2013 ГОДОМ)) В этом году выиграла команда "ТриоДиод" с чем я их и поздравляю))
** Ну а другим командам хочу пожелать УСПЕХА в других сезонах))) и не расстраивайтесь и даже не расслабляйтесь самое интересное и увлекательное ждет имеено вас в дальнейшей жизни))
** ну и хочу поздравить всех обитатель)) или даже слушателей и диджейев КВН FM и пожелать всем вам удачи)) и здоровья в нашу холодную зиму))
** С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Змеи)))

Поздравляю Триод и Диод с победой!

Поздравляю всех подписчиков паблика "Воззри и Переосмысли"! Братаны мы на верном пути! В Сочи нас ждет очумительная туса! С Новым Годом!

Хочу поздравить с Новым Годом любимую команду, "Ананас", ребята, всего вам самого лучшего в Наступающем году, успехов и побед!!! Да и как может быть по-другому у команды, в которой есть своя собственная, чертовски обаятельная Снегурочка!! Респект вам, котятки!

Поздравляю с Новым Годом коллектив КВН FM и всех-всех-всех причастных! Пусть у нас всех все будет хорошо!!! Лисеныш вас любит:)

Хотелось бы поздравить всех КВНщиков с наступающим новым годом. И пожелать им в год змеи: 1) Найти хорошего спонсора (если его еще нет) 2) Побольше авторов 3) Поменьше вырезанного материала 4) Ну и любви конечно) А еще радости и спокойствия в душе, семье и жизни) by Alex_Gift

Дорогой дедушка Мороз! Люблю всех КВНщиков без исключения, и всем хочу пожелать только юмора! Но позволь поздравить в отдельности команду КВН Ананас, ГородЪ ПятигорскЪ и Безлимит! Ананасу - рвать вышку! Пятигорску - чтобы шли в сезон! Безлимиту - рвать всех в Сочи! Отдельный привет, радио КВН Фм и всем бывшим, настоящим и будущим рджеям - только смелости и болтливости на волнах юмора и позитива! Думаю 2013 год будет счастливым и плодородным для радио! Ну и самый мой пламенный привет, моим девчулям, Танчику, Леруньке, Лельке, Софушке, Катюше и Ленуле! Да девчонки, это именно вам, люблю вас и жду в в гости в Волгоград! Всем остальным любви, счастья и благополучия в 2013 году, Черт! От RJ Sveik! :*:*:*

Привет

ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ с новым годом!!!!!!

Всех с новым годом!

Женьку Петрухнова, Сережку Борисова, Волосаева Макса, Олечку Клемешову, Тимку Олейника, Мишаню Зайцева и Герасимова Артема - с Новым Годом от рыжей Яблонской! Люблю вас, что бы ни случилось!)))

Пусть в Новом Году все будет по-новому. Всем, кто любит - любить еще сильнее, кто не любит - полюбить, кому больно - улыбаться почаще, кому хорошо - дарить счастье близким!

От всей моей души Леську Демидову поздравляю!

Желаю в наступающем году Забот не знать, деньжат не мерить, Любить, Надеяться и Верить!!!

После вчерашнего Эфира Финала Вышки хочу ещё кое что пожелать людям.Желаю,что бы вас не засуживали нигде и никогда так,как вчера засудили Пятигорск,заслуженных Чемпионов 2012. MUFA

Наступает 2013 год
Каждый квнщик очень ждет
Что начнется сезон
Что начнутся победы
От жюри только самых высоких оценок
Ну а я пожелаю чтобы это случилось
И заветное самое желание сбылось!!!!!!!!
Удачи командам в Сочи!!!!!))))
Н.В.И.

Поздравляю всех людей которые как нибудь связанны с КВН!!! Пусть в Новом году их ждут не доборы! А победы! Чтобы сезон 2013 года был самым смешным!!! Чтобы реквизиторы стали актерами! А авторам побольше болтов!!!! Всех с Новым годом!!!
Администрация Дмитровской Студенческой лиги КВН!!!

Что пожелать КВНщикам в Новый год? Конечно же неиссякаемого позитивного заряда, сил не бросать любимое дело и идти вперед, даже несмотря на какие-нибудь неудачи по пути! кстати о неудачах. Их в новом году - по минимуму, а радостей, улыбок и смеха - сполна! Это же так здорово дарить людям улыбки со сцены и получать их в ответ из зала :)

Поздравляю лигу ШАОЛИнь! Всех благ ей в Новом году!

Люблю очень девучку из команды квн "ррр"))))

В 2013 году мы желаю всем-всем-всем командам КВН,со всего мира большой удачи!Что бы редактура была как можно лояльнее, что бы сценарий всегда оставался в первозданном виде.Что бы зал смеялся только искренне. Высшей лиги желаем только улыбающегося Гусмана. Премьер лиге доброго и лакского Александра Александровича!А тем кто еще не добился больших высот стремится только выше и выше!
(с)Семья Триод и Диод, группа поддержки.

Хочу поздравить себя) Замечательного актера) С новым годом) И пожелать себе счастья) Любви и побед) Костя Череда)

Алла Васильевна, с Новым Годом! Желаю вам в новом году счастья, здоровья и творческих успехов!

Салем аяз ата калныз калай? Бизге подарка кайда а?

В НОВЫЙ ГОД ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮбВИ ИРИНЕ ЧЕСНОКОВОЙ,<3 Вы прекрасны!!! Данияр

Здравствуй, Дедушка Мороз! Это был очень трудный год, было много взлётов и падений. Хочется поздравить всех, кто читает это письмо, особенно поклонников КВН во всём интернете! У меня очень много вариантов, что у тебя, дедушка, попросить. Пришли мне пожалуйста Ярмольника обратно в жюри, эфиры Сочи, "Ветер перемен" и самое главное - я буду надеяться, что все сильные команды или просто те, кто стремятся к высшей/премьер лиге - обязательно туда попадут. С новым годом и новым сезоном!

Поздравляю команду КВН "Политех", Санкт-Петербург. Парни, давайте в следующем году не лениться!)

С новым годом, норм?

Всем спасибо, с Наступающим!!!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)