КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Генеральный продюсер телеканала ТНТ о новых проектах


— То есть сезон 2013 года ТНТ разбавит нетрадиционными жанрами и форматами сериалов. А как же комедии и юмор? В новом сезоне будут какие-то кардинальные изменения в программной политике?
— Мы хотим оставаться главным комедийным телеканалом, будет много новых ситкомов. Появится авторский ситком Александра Незлобина «Незлоб», про его жизнь. Очень необычный и очень смешной. Уже этой весной выйдет скетчком с героями «Универа» «Саша+Таня». Будет ситком с рабочим названием «Дружба народов» про семью, где муж кавказец, а жена — кубанская казачка. Идут съемки новой пародийной комедии «Зомбоящик». В производстве один адаптационный проект (хотя редко это делаем) — сериал «В Филадельфии всегда солнечно» (идет в США на кабельном телеканале FX). Мы запускаем его русскую версию. Еще одна премьера — ситком «Физрук» с Дмитрием Нагиевым. Также снимаем ситком про девушек по сценарию Ирины Денежкиной. Несколько дней назад закончились съемки новой комедии с Гариком Харламовым и Тимуром Батрудиновым. А ситком про старшеклассников — «Легко ли быть молодым» — начнем снимать сразу после ЕГЭ, так как снимаются реальные школьники.

Уже 15 марта состоится премьера скетчкома «Страна в шопе» про большой торговый центр, этот проект делают участники команды КВН «Федор Двинятин» и Сергей Светлаков. Конечно, будут новые сезоны «Интернов», «Реальных пацанов», «Универа», «Деффчонок» и «Зайцев+1».

Так что все любимые комедии продолжатся и появится еще много новых.

— Когда «Дом-2» закроете? И вообще реально убрать этот проект из сетки?
— Слушайте, мы вовсе не хотим убирать его из сетки. И закрывать его не собираемся.

Источник: РБК

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)