КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Туристы раскупили все путевки в Сочи!


Баруля КВНВ "Уголке Директора" на АМиКе очередное обновление. Что интересного?
- Здравствуйте. Подскажите есть ли возможность поехать на фестиваль в Сочи туристом. Сколько это стоит, на каких условиях?
- Группы туристов оформляются. К сожалению, на данный момент все путёвки раскуплены.

- ...всем обещают разобраться в Сочи, но по факту никого не наказывают. Вот последний случай: «Триод и Диод» озвучил чужую шутку, их обещают наказать в следующем Сочи, но их там, скорее всего, не будет или они будут в качестве чемпиона. «Тупичок». (с)
- Я абсолютно согласен с тем, что за это нужно каким-то образом наказывать. Но не всё так просто, у нас нет специальных следственных органов, которые сидят с утра до вечера и разбираются в первоначальных источниках шуток. Мы стараемся с этим бороться теми неформальными инструментами, которые нам доступны. Может иногда это действительно получается немножко неуклюже, но мы стараемся.

- Привет, Баруля! У меня вопрос на миллион))))))). Собираюсь поехать в Сочи в первый раз, так как Юрмалы уже мало))) Знакомый подсказал, что можно обратиться к вам по поводу турпутевок в «Жемчужину». Вот мне и интересно, где и как их можно пробрести?? Пожалууууууйста, помогите))). Тогда обещаю при встрече с меня виски с колой (ну, если вы пьете:)! С нетерпением жду ответа. Ксюша.
- Привет! У меня ответ на миллиард, если бы я знал вашу фамилию. Хочу быть с вами на равных, поэтому ответить пока не могу.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)