КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Гудвин» едет в Сочи (Чемпион Башкирии)


КВН ГудвинКоманда КВН из Стерлитамака «Гудвин» стала чемпионом Высшей лиги КВН Башкирии, - сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

Теперь студенты Стерлитамакского филиала БГУ будут представлять республику в Сочи на фестивале юмора «КиВиН-2013». Такой подарок команда получила от министерства молодежной политики и спорта РБ.

Финальная игра прошла накануне, 16 декабря, в Конгресс-холле. Второе место заняла сборная Бураево «Сельсовет», на третьем месте – «Бардак» из Учалов, на четвертом – сборная Нефтекамска. Лучший номер «О том, как побрились Игнат и принцесса» показали кавээнщики Учалов.

Призовой фонд финала Высшей лиги впервые составил 345 тысяч рублей. Хоккейный клуб «Салават Юлаев» подарил сертификат на поездку в Сочи для вице-чемпиона КВН РБ – 2012 команды «Сельсовет». Также деньги на поездку получили юмористы «Бардака».

Напомним, что год назад заместитель министра спорта и молодежной политики РБ Руслан Гизатуллин заявлял, что в республике будет создана команда КВН высшей лиги, которая будет представлять республику в Москве, в лиге Александра Маслякова.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)