КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Михаил из «Бомонда» сделал предложение своей девушке прямо на сцене


В Челябинском государственном педагогическом университете прошёл финал конкурса «Мистер ЧГПУ-2012». За звание «лучшего парня вуза» боролись девять студентов.

Главной концепцией конкурса стало разрушение стереотипов. Претендентов на звание «Мистера ЧГПУ 2012» зрители увидели в новых неожиданных амплуа, разительно отличающихся от их привычных будничных образов.

Отбросив волнение и страх, парни с сияющими улыбками выходили на сцену, чтобы поделиться своими мыслями в монологах «Конкурса визиток», продемонстрировать идеальную походку на «Дефиле», блеснуть эрудицией в традиционных «Ответах на вопросы».

По мнению зрителей, самым интересным, эмоциональным и запоминающимся оказался «Творческий конкурс», в котором каждый из участников «поделился» со зрительской аудиторией своим особенным талантом. Танцы с мячами, песни, посвящённые Челябинску, чтение стихотворений и демонстрация прекрасной актёрской игры – это только малая часть того, чем удивляли и радовали публику молодые люди.

Один из финалистов, участник команды КВН «Бомонд» Михаил Крюков, закончил своё выступление на «Творческом конкурсе» романтичным предложением руки и сердца своей девушке, чем шокировал зрительный зал и судей.

Трёхчасовое шоу было полно сюрпризов и откровений. Одним из них стал фильм о том, как ребята готовились к «Мистеру». Восьмиминутное видео дало возможность хоть ненадолго заглянуть в закулисье конкурса и приблизится к его участникам.

«Подготовка далась нам очень тяжело, ведь многие участники никогда не выходили на сцену. Нужно было готовиться не только физически, но и морально», - отметил финалист конкурса Николай Евстифеев.

В конце вечера члены жюри объявили свое решение. Даниил Леготин стал «Мистером зрительских симпатий», Михаил Крюков – первым «Вице-Мистером». Самым харизматичным и ярким финалистом был признан студент факультета информатики Николай Евстифеев, который и получил звание «Мистер ЧГПУ», - пишет LentaChel.ru.

Поздравляем! А вот как это было:

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)