КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сборная Англии летит на Сочи XXIV


КВН Сочи 2013В январе 2013 года сборная Англии примет участие в проходящем в Сочи XXIV Международном фестивале команд КВН "Кивин-2013", - сообщает русскоязычная газета "Англия".

Энтузиасты и настоящие любители своего дела, в лице четырех успешных актеров лондонских команд, получивших признание зрителей в предыдущем сезоне, а именно – Любомир Ревера и Александр Копылов (команда «Веселый стульчик»), Юрий Шахметов (команда «Оксфорд») и Андрей Шубин (ведущий Лиги КВН Великобритании, 2012 год), собрались в одну дружную команду и готовы показать, на что они способны, на одном из самых престижных и значимых конкурсах в юмористической среде.

На данный момент идут подготовка выступления, репетиции и планирование самого путешествия и подачи заявки на участие.
Если вы веселый и находчивый или же просто любите КВН и хотите поучаствовать в процессе подготовки и осуществления данного проекта, то смело пишите письма, предложения, мысли на электронную почту vera@kvnuk.co.uk. Сотрудничество может предполагать абсолютно разные фор­мы, все зависит от вашего интереса и готовности помочь ребятам прибли­зиться к успеху.

Источник: Англия - наши на острове

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)