КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВН в HD!!!


КВН HD"Первый канал начнет вещание в HD в последнюю неделю уходящего года. Таким образом, финал проекта "Голос", а также все праздничные спецвыпуски и новогодние проекты зрители смогут увидеть в формате телевидения высокой четкости", — рассказали в пресс-службе.

Распространение Первого канала с качеством высокой четкости изображения будет осуществляться через спутниковые системы НТВ+ и Триколор, а также кабельные и IP-сети.

"Телевидение высокой четкости — новейший международный стандарт телевещания, обеспечивающий ошеломляюще высокое качество изображения и объемный, многоканальный звук. Это поднимает на принципиально новый уровень восприятие телевизионных программ. Версия Первого канала в формате высокой четкости будет полностью дублировать основную версию Первого канала", — уточнили в пресс-службе.

"С появлением на потребительском рынке большого количества моделей телевизоров с экранами высокого разрешения, проигрывателей BluRay, игровых консолей возрастают ожидания телезрителей, предъявляемые производителям и вещателям ТВ-передач. Первый канал начинает вещание передач стандарта высокой четкости по кабельным (DVB-C), спутниковым (DVB-S2) и IPTV-сетям распространения.

Разрешение кадра: 1920х1080 50i, кодирование MPEG H.264 AVC", — пояснили на телеканале.

П.С. эфир финала, по слухам, покажут 30 декабря 2012 года.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)