КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Губернатор оплатит поездку в Сочи своим «Заинькам» из собственного кармана


Заместитель запорожского председателя областной госадминистрациии Юрий Пелых принял участие в открытии финальной игры Открытой Запорожской лиги КВН на Кубок губернатора. Поздравив участников и болельщиков, чиновник от имени Александра Пеклушенко вручил путевку для команды-победительницы на участие в международном фестивале команд КВН «КиВиН-2013», который состоится в начале следующего года в Сочи

В финальной игре приняли участие четыре запорожских команды: «Мочи манту» Запорожского государственного медуниверситета, «Заинька» Запорожского института экономики и информационных технологий, «Витамин Ы» ОАО «Мотор Сич» и «Сборная Запорожья».

Оценивало игру команд звездное жюри, в состав которого, в частности, вошли президент ассоциации «КВН Украины», капитан сборной ГНИ и команды «Дрим-Тим» (чемпион высшей лиги КВН) Михаил Агранат, автор сборной команды ХАИ (чемпион высшей лиги КВН), редактор украинской премьер-лиги КВН Валентин Иванов, чемпион высшей лиги КВН в составе команды «Запорожье-Кривой Рог-транзит» Руслан Тупилко.

По итогам четырех конкурсов финальной игры победу одержала команда «Заинька» Запорожского института экономики и информационных технологий, которая и получила Кубок губернатора и путевку на международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2013» в Сочи).

Расходы на участие запорожской команды в этом престижном мероприятии за собственные средства профинансирует Александр Пеклушенко. Второе место заняла «Сборная Запорожья», которая в итоге уступила победителю лишь на 0,2 балла, третьими стали будущие врачи, а четвертое место заняли авиамоторостроителя, -сообщает «Запорожское время».

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)