КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


В Сочи решится судьба «Лас Вегаса» на сезон 2013 года


Первоначальное волнение ребят из «Лас Вегаса», ожидающих встречи с Главой района, сразу исчезло при появлении Дмитрия Лобанова. Первый, по-дружески прозвучавший вопрос Главы ЭМР: «Как Москва?» вызвал улыбку на лицах молодых людей и «породил» несколько ироничных ответов. В начале разговора ребята показали Дмитрию Юрьевичу анонсирующий ролик своих выступлений в сезоне – 2012. За чашкой чая кэвээнщики подробно рассказали Главе о своем успешном выступлении в Лиге Москвы и Подмосковья «ЛАМПА», итогом которого (впервые в истории квнского движения Саратовской области) стало третье место.

Поздравив ребят с успешной игрой, Дмитрий Лобанов поинтересовался ближайшими планами команды. «Ласвеговцы» рассказали о том, как готовятся к Международному Сочинскому фестивалю, который пройдет с 15 по 27 января 2013 года. Шутя, посетовали на то, что игра будет очень сложной, но у команды есть свой стиль, задор, молодость, «хорошая кэвээновская наглость», а это – главные критерии успеха. Именно в Сочи решится судьба «Лас Вегаса» на сезон – 2013.

Молодые люди поблагодарили Дмитрия Лобанова за постоянную поддержку команды, подчеркнув, что им было очень приятно, когда через три минуты после их выступления на московской сцене, раздался звонок от Главы района: Дмитрий Юрьевич поинтересовался результатами их игры.

Ребята передали Дмитрию Юрьевичу Благодарственное письмо от президента Международного союза КВН А.В. Маслякова за подготовку и поддержку команды «Лас Вегас», а также за внимание и понимание молодежных проблем. Кроме того, кэвээнщики пригласили Главу ЭМР приехать на Сочинский фестиваль и «поболеть» за них.

Источник: «Администрация Энгельсского муниципального района»

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)