КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Маслякова вызывают в кабинет! Что случилось?


В Красноярске сегодня, 16 ноября, в 18.00 на сцене БКЗ состоится «Кубок КВН «За Универсиаду». Четыре красноярские команды сразятся с игроками Высшей лиги: «Станция спортивная», «Раисы», «Дети лейтенанта Шмидта» и сборная Днепропетровска «Днепр». Ведущим КВН станет Александр Масляков-младший. Этой акцией КВН-щики поддержат наш город в заявочной кампании за право проведения Всемирной зимней Универсиады 2019 года. Команды Высшей лиги КВН будут «олимпийцами», в свою очередь команды КВН города Красноярска и Красноярского края – «участниками Универсиады». «Участники Универсиады» готовы показать свой потенциал, а команды Высшей лиги поделятся своим опытом и секретами побед.

- «Кубок КВН «За Универсиаду» станет стартом Молодёжной недели КМФ, на которой мы имеем возможность не только принять участие в ярких мероприятиях, но и обсудить проблемы, наметить перспективы развития, - отметил Максим Уразов, руководитель управления молодёжной политики администрации города Красноярска. - Именно поэтому в преддверии самой игры мы проведём встречу, участие в которой примет глава города, представители АМиК - международного движения КВН и красноярская молодёжь.

Встреча главы Красноярска Эдхама Акбулатова с ведущим КВН Александром Масляковым состоится в его кабинете сегодня, в 14.00.

Источник: КП.

UPD:
Приезд Александра Маслякова-младшего в Красноярск связан не только с проведением Кубка КВН главы города в рамках Молодёжной недели КМФ, но и с намерением города на Енисее принять у себя Универсиаду-2019. Шоумен является послом этого международного спортивного события. Кроме того, на встрече с главой города Эдхамом Акбулатовым московский гость обусдил возможность проведения ежегодного летнего фестиваля КВН на берегах Красноярского моря.

- Уверен, этот фестиваль будет очень интересен всем кэвээнщикам Красноярского края, поскольку обещает быть полезным для них мероприятием, - рассказал Александр Масляков. - Ведь туда приедут наши редакторы и известные игроки, которые будут обучать тонкостям своего мастерства.

Эдхам Акбулатов заявил, что в результате встречи с Масляковым была достигнута договорённость, что красноярский Кубок КВН главы города станет регулярным и будет традиционным городским событием.

- Я уверен, что это даст импульс молодёжному движению Красноярска и инициативе молодого поколения, что очень важно, - подчеркнул глава города.

Источник: gornovosti.ru.

Видеосюжет:

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)