КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


День рождения капитана Парней


Ярким примером всего того, о чем я говорю, является судьба великого Муслима Магометовича Магомаева, о величии которого в Азербайджане как-то не было принято говорить при жизни, которого не раз жестоко и несправедливо обвиняли во всех смертных грехах, а степень масштаба личности которого мы все поняли лишь после того, как его потеряли. После такой потери пора уже нарушить традицию умалчивания заслуг личности при ее жизни. А дабы мое предложение носило адресный характер, предлагаю воздать должное личности Анара Мамедханова. Тем более, что и повод для этого есть - 20 июля ему исполняется 39 лет.

За эти годы им сделано столько, сколько удается сделать нескольким людям за всю прожитую жизнь. Достаточно вспомнить всего два эпизода из жизни Анара Мамедханова, чтобы понять, сколько велики его заслуги в плане пропаганды Азербайджана. Эпизод первый - чемпионы XX века команда КВН "Парни из Баку", капитаном которой был Анар Мамедханов. Эпизод второй – он был создателем крупнейшего, наиболее цитируемого и посещаемого на Южном Кавказе информационного портала.

Спасибо вам за оба этих проекта, Анар! Увы, несмотря на столь очевидные заслуги в деле пропаганды Азербайджана, сам Анар Мамедханов вполне мог бы охарактеризовать себя словами одного из многочисленных блистательных стихотворений Евгения Евтушенко: "Меня не любят многие, за многое браня и мечут громы-молнии по поводу меня".

Это я к тому, что всякого рода посредственности, ведомые банальной человеческой завистью, регулярно принижают заслуги Анара Мамедханова перед страной, а то и вовсе распространяют о нем всякие небылицы. Это - некрасиво и несправедливо. И поэтому, коллектив Vesti.Az от всей души поздравляет Анара Мамедханова с днем рождения, желает ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в деле демонстрации миру всего лучшего, что связано с Азербайджаном. Мы вас ценим и любим!»

Остаётся лишь присоединиться к поздравлениям.

Источник: Vesti.az


Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)