КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Праздник всегда двойной!


А то и тройной. У всех по разному. У нас в Скворечнике всегда, как минимум, двойной. О первом поводе напоминать никому не надо - это день рождения КВН. Второй могут помнить не все - это наш личный день рождения, день рождения Скворечника. Это программа минимум. Далее, в этом году вновь в этот день проходит финал Центральной лиги Москвы и Подмосковья - это третий повод. А кто-то до безумия любит рыбу, у него сегодня ещё один повод радоваться - четверг. Можно придумать ещё множество поводов, чтобы сегодня повеселиться, но нам хватит и трёх.

Поздравляем всех любителей КВН, КВНщиков и организаторов этой игры. Всех сотрудников, посетителей, а порой даже и обитателей Скворечника. Всех финалистов ЛаМПы и её администрацию. Поздравляем наших коллег с других сайтов, посвящённых КВН: амик.ру, квнру.ру, москвн.ру и других. Пусть всем вам улыбается всё: удача, солнышко, окружающие вас люди. И вы улыбайтесь всему вокруг, ведь улыбка способна на многое, кому-то она даже приносит доход.

С улыбкой, редакция сайта Клуба любителей КВН Скворечник.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)