КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Антон Лютов: «Играть в КВН с каждым годом становится всё труднее»


- Антон, каковы результаты Вашей игры в Киеве?
- Игра прошла в дружественной атмосфере добра и позитива. И хотя мы не стали чемпионами Украины, а заняли золотую середину, в целом мы довольны игрой. Мы с большим удовольствием посетили столицу Украины, написали много нового к этой игре, подтвердили свой уровень и в следующем году готовы сражаться за честь нашего города в высшей лиге.

- За несколько лет игры вы приобрели опыт, скажите, вам легко даётся игра в КВН?
- Откровенно говоря, с каждым годом становится всё труднее. Мы все уже взрослые люди у нас семьи, работа, а КВН отнимает много времени. Львиную долю трудностей составляют финансирование. На сегодняшний день нет никакой поддержки из областного бюджета. Когда мы играли свою последнюю игру в Высшей лиге, Сергей Владимирович Антуфьев поддержал нас, и пообещал помочь команде после игры. Но... руководство области сменилось. Теперь мы очень надеемся на поддержку Алексея Островского. Мы понимаем, что у нового губернатора много работы, но всё-таки надеемся что он не оставит команду без внимания.

- А городские власти Вас поддерживают?
- Да, в частности на эту поезду Вяземский городской совет депутатов выделил команде 50 тысяч рублей и мы им за это очень благодарны.

- Какие у Вас сейчас творческие планы?
- 11 ноября, в Москве, будет отмечаться день рождения КВН, от нашей команды в этом проекте будет принимать участие Павел Гущин.

- А в Смоленской области будут выступления КВН?
- Да, в декабре в Вязьме будет концерт, но мы пока не знаем, какие команды приедут к нам в гости. Сейчас очень много времени отнимает основная работа, но забрасывать КВН не хочется, хочется передать эту традицию молодёжи, поддержать живой интерес к КВНу в нашем городе.

Источник: КП.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)