КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ворон: "И, наконец, любимая Вятка. Заслуженное последнее место."


Ну, полуфиналы прошли, и слава богу. Почему? Потому что. Запомнится с них КОП Раис, КОП Пятигорска, СТЭМы Камызяк и Журфака, ну, может еще, МГИМО, и всё. По сути, один конкурс из двух игр. Нет, в остальных тоже были смешные точки и шутки, но либо вторично, либо поверхностно, либо не туда.

В целом об игре. Вопросы к расстановке. Почему Вятка стояла 2 -1- 2. Самая неудачная расстановка. Тебя не помнят по итогам ни одного конкурса. Поставь Журфак с Райкиным первыми - капец им. А на эффекте Пятигорска - хорошо. Зритель в зале смотрит не игру, а концерт, ну это кроме кучек безумных болельщиков, поэтому для него все логично - просто и смешно поржали над Олей, потом стильно и интеллигентно хлюпая носом отхлопать на Питере. Наоборот не получилось бы, не разогрелся бы зал. А первый СТЭМ со звездой забывается в любом случае, а уж особенно, когда где-то впереди трясет под юбкой голой мотней Джигурда. По капитанскому разминочному биатлону уже все сказали, Эрнст, конечно, всесилен при таком вялом Василиче, но скоро он такими темпами игру сможет останавливать и снова заставлять шутку читать, которую не расслышал. Ну и успехов новому говношоу с Настей, уже по трейлеру понятно, что это будет даже хуже, чем "Нона, давай", хотя там не только идея, но даже, походу, графика та же. Идеальная замена для Пэрисхилтонов, чтобы сделать их культовыми.

Что в итоге? КВН, как всегда жив, но все больше и больше похож на заведенную куклу. Одинаковые ходы, бризовость и безыдейность в капитанских, чернуха в биатлонах, сопли в копах. Разносторонне развитые личности на сцене продолжают уходить из команды под французские сопли, введенные 95 кварталом. Креативные авторы бросают человека на монолог перед 50-летними людьми с карапулями. Ликуй, воспитанное Гуликовым поколение. Причем, Михаил Большой все делал правильно, - делал из говна конфеты, не его задача была развивать говно хотя бы в навоз. Сейчас два его ученика, как впитали, так и продолжают великое дело самоповторов и боянных конструкторов. А че? Работает же. И опять-таки правы, потому что в зале-то работает, это в телике вторсырье и пепел. Ног их работать же на телик никто не учил, говорил кто-то через храп. Ну, и на такое нынче любители найдутся, не мне их судить, да я не собирался.

Мнение ЖЖ-пользователя dark-dark-voron о каждой команде можно прочитать в блоге автора.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)