КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Секрет «Раис»: "Перед каждым конкурсом мы включаем музыку и танцуем!"


– Что полезного вы бы хотели изобрести для человечества?
Аня: Я бы хотела изобрести шапку, которая делает укладку волос. Мне кажется, это пользовалось бы популярностью.
Лера: А я вот часто ловлю себя на том, что думаю: «Вот хорошо бы, если бы это изобрели», и через некоторое время узнаю, что это уже есть. Как, например, я подумала, чтобы изобрели средство, которым можно было бы быстро вернуть чистоту волосам, и через 2-3 дня узнала, что для этого уже есть «сухой» шампунь.
Настя: Я бы хотела изобрести машину, похожую на солярий, в которую заходишь, а выходишь худым. Ну или хотя бы на несколько сантиметров поменьше. И хорошо, если бы изобрели лампу, как у Аладдина, я с детства об этом мечтаю. Есть три желания, ты два загадываешь, а третье – чтобы исполнилось еще 15 желаний. И так бесконечно можно ее использовать.

– Если бы у нас была машина времени, в какой период вы бы переместились?
Настя: Я всегда думаю о том, что хотела бы жить во времена, когда идеалом красоты были полные женщины. Думаю, с меня бы все картины писали. И пышные платья с корсетом носила бы с удовольствием.
Ира: В будущее было бы здорово попасть. Я вообще уже давно собираюсь к гадалке сходить.
Аня: Я бы хотела даже не машину времени, а телепорт. Чтобы даже в этом году оказаться где-нибудь, например, в другой стране. Потому что меня устраивает время, в котором я живу. Просто перемещаться хотелось бы побыстрее. Это было бы удобно для всех.

– Как настраиваетесь перед игрой?
Аня: Ой, у нас в этом деле уже богатые традиции. Причем настраиваемся и перед игрой, и перед каждым конкурсом. Мы включаем музыку, танцуем. Вот. Кстати, песня «за тебя калым отдам» в этом сезоне у нас какой-то победной стала. Так поднимаем себе настроение, веселимся. И конечно, наш художественный руководитель Станислав Агафонов обязательно говорить напутственной слово и каждую из нас целует в лоб. В общем, целый обряд совершаем перед тем, как выйти на сцену.

Интервью полностью можно прочитать на мойквн.рф

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)