КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


С Днем Рождения, newsmaker!!!!!!



А сегодня, 26-го октября, День Рождения отмечает всеми уважаемый newsmaker, всеми любимый "продюсер" радио КВН FM, RJ DJ, Радик "sibfox" Саетгараев!!!!! С чем мы его, может быть не совсем дружно и складно, но зато от души поздравляем!!!! Итак, лови!!!)))

Дорогой Радикулька) Поздравлякаю тебя с Днем Варенья! Ты наверно пока самый лучший и добрый начальник, который встречался на моем пути за 20 лет) а самое главное - что самый щедрый=) И пожелать я тебе хочу только взлетов! Всех тебе благ, здоровья, счастья и любви! И береги Лёльку! Спасибо тебе за всё!
С искренними пожеланиями, легендарная, RJ Sveik!

Радик, поздравляю с Днюхой) Желаю, чтобы ты не потерял свой командный голос, чувство юмора и флэшку на 8 гигабайт. А также любви, позитива и проверяй компьютер на вирусы)))
Андрей Овчинников (Корнелюк)

Шеф, товарищ и брат Радик! Хочу от всего нашего дружного коллектива и от себя лично поздравить тебя с Днём Рождения! Во-первых, мне хочется выразить тебе огромную благодарность за всё то, что ты сделал для меня - позволил стать ведущим довольно известного уже КВН-Радио, обучил этому непростому мастерству рджейства и стал настоящим учителем для меня. Во-вторых, хочется пожелать тебе бесконечного КВНовского счастья, а КВНовское счастье - это всегда нечто позитивное, сугубо положительное, располагающее к приятному времяпрепровождению. А так как смех продлевает жизнь, то твоя работа само собой подразумевает как минимум духовное бессмертие :) Наконец, пусть все твои начинания будут успешными. А я уверен, их в твоей жизни будет немало!
С приветом, внеисторический генсек КПСС Злой Сатирик, он же Алексей Никитин!

Дорогой наш радио-Радик! от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения! Новых свершений тебе, крепчайшего (нашего, сибирского :D) здоровья, большой любви (если ты понимаешь, о чём я.......), новых слушателей, новых RJ'eв, классного настроения всегда!
RJ Astéra.

А это правда, что у одного хорошего человека День Рождения?! :) В связи с этим, хочу поздравить тебя, именинник! Ну, вот еще на один годочек ты стал старше. Но ты не печалься, ведь вся жизнь впереди, как поется в песне! :) Пожелаю удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Здоровья крепчайшего. Побольше верных друзей. Счастья, любви. Пусть жизнь твоя будет наполнена яркими и веселыми моментами!!! Поздравляю!!!
С наилучшими пожеланиями RJ радио KBH FM и конферанс команды КВН «Да Ладно?!» Кристина. ;)

Мы уважаем вас как человека,
Мы почитаем ваш ум и талант.
Ваши находки из нового века -
Вы получили счастливейший фант.
Вы наш начальник - вы наше "все" !
И вас все вместе мы поздравляем!
Пусть станет наше радио успешней всего -
Курс намечен - и мы его не меняем!!!
Екатерина Пороховник

Сегодня, 26-го октября от всей души хочу поздравить с Днём Рождения человека, благодаря которому "все мы здесь сейчас вот собрались") Радик, с Днём Рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего на жизненном пути! Крепчайшего тебе здоровья, вечной любви и всего самого самого! Спасибо тебе за радио, наш второй дом) Поздравляю!
Гуля Плотникова

Радик,с Днюшкой!!!! Желаю тебе,что бы если в твоей жизни и будут банится люди твоей рукой,то только такие звёздные и талантливые как Я!)))))) СЧАСТЬЯ!!! Твоя губастенькая девочка тебе его обеспечит я уверен!:))) P.s. в честь своей днюхи забань меня ни за что до второй полушки Вышки!))))
MUFA

Радик, поздравляю тебя с Днем Рождения, всего тебе самого-самого крутятского и побольше) Всегда шикарного настроения, смешных шуток и успехов во всем!!!!!))))))
Александр Тимаков

Уважаемый, супер-мега Человек, Радик! Я тебя поздравляю с Днем Рождения, как собственно и вся команда КВН "Ананас", желаю тебе счастья, здоровья, семью супер сплоченную, настоящих друзей, хотя они у тебя, поверь, есть), просто наслаждайся жизнью и все у тебя будет хорошо!
Арсений Мартынов

С Днем Рождения! Большого семейного счастья. И быстрого карьерного роста )
Андрей Балан

И я уверена, что это далеко-далеко не все поздравления и теплые слова, которые ты сегодня услышишь и прочитаешь!!! Предлагаю всем желающим продолжить поздравлять моего любимого "шефа" в комментариях!!!)))

С искренней любовью и уважением, Лисёнок:)

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)