КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Совершим экскурсию по городу... Интервью с Новосибирском.


Команда КВН Экскурсия по городу (Новосибирск)

- Итак, давайте сначала познакомимся и покопаемся в истории Вашей команды. Вы, сборная ВУЗов, каких? А заодно представьте членов команды:

Александр Шнайдер - капитан, автор, актер.
Сергей Лесовой – НГПУ – автор и актер.
Алексей Кулаков - СГУПС - автор, актер.
Роман Варламов - НГТУ - автор, актер.
Максим Латоха - НГПУ - автор, актер.
Михаил Егоров - КГПУ - автор, актер.
Федор Панфилов - СГГА - звукооператор, свадьбы, корпоративы.

И являемся мы уже даже не сборной ВУЗов, а сборной Новосибирска.

- И как же Вы все встретились? При каких обстоятельствах? Это было в 2010 году?
- На самом деле появилась команда в составе и в качестве которая она есть в 2011 году, при объединении двух новосибирских команд: "Кто поспорит" и "Экскурсия по городу". Решение было принято спонтанно, давно общались командами, но переломным моментом стал наш общий поход в один из клубов, после которого мы не только стали вместе отдыхать, но и играть в нашу любимую игру.

- «Экскурсия по городу» почему именно такое название и какие были ещё варианты?
- Да, если честно, когда объединялись стоял такой вопрос, но мы решили сразу тратить время на написание смешнючего материала.

- Этот сезон у Вас насыщенный. Играете в 3 Централках и везде дошли до полуфиналов, да что там, финалов (осталась только «Азия»)! Расскажите об особенностях и различиях этих лиг (города, редактура, зритель…)
- Вот так, как Ваш замечательный сайт читают, и что скрывать даже оставляют тут комментарии, все кто интересуется КВНом, в том числе и люди которые лигами руководят, пожалуй ответим нейтрально. Каждая лига хороша по своему и мы стараемся радовать зрителя, хоть столичного, хоть нашего родного сибирского, работать и совершенствоваться с каждой редактурой и игрой.

- Как правило, Чемпион ЛаМПы попадает автоматом в Премьерку. А может, учитывая накопленный опыт, Вы готовы и для Вышки? Какие вообще планы на сезон 2013 года?
- Мы считаем, что все решит сочинский фестиваль, а загадывать и каркать оставим гадалкам и воронам, каждый думаю получит, то чего он достоин, на что он в этом сезоне наработал. Одно можем сказать точно, что к любому межфаку мы готовы на все сто процентов (смайл).

- Не боитесь, что оценки вам будет ставить ААМ, а может и сам АВМ? Как будете справляться с этим волнением?
- Да главное им не волноваться, чтобы оценить команды по достоинству и никого не обидеть (смайл). Мы стараемся шутить для всех, а ААМ и АВМ ведь тоже обычные люди, которые я надеюсь любят посмеяться, и от которых просто зависит наши судьбы (смайл).

- Как считаете, победа в каком конкурсе может обеспечить досрочную победу в финале: Приветствие или Разминка? Или свой вариант и почему?
- Это стратегический вопрос, если классическая схема разминки, то она, потому что в этом конкурсе, как правило, и чувствуется и уровень команд, в том числе их опыт, грамотная и быстрая работа, ну и удача, и разрыв между оценками жюри может быть больше. А визитки на финал все готовят сильные, заведомо победные, там разрывы думаю не будут критическими.

- Как добираетесь до столицы? Чем занимаетесь в дороге? Может есть секреты как проводить это время с пользой и в тоже время весело?
- Как только мы не добирались и на самолете, и на поезде. В дороге соответственно наслаждаемся либо видом облаков, либо елей и берез. Максимальным удовольствием для нас является постоянная подготовка, написание материала, для нас это весело и полезно.

- КВН в Интернете. Следите? Читаете? Не кажется ли Вам что его (КВН) стали меньше обсуждать?
- Конечно следим, конечно читаем. В том числе огромное количество информации мы получаем на вашем сайте, тут летит реверанс всем кто поддерживает этот замечательный интернет ресурс. КВН нельзя не обсуждать, потому что он напрямую зависит от эмоций игроков, болельщиков, зрителей, то что волнует. Больше или меньше не нам судить.

- Как считаете, что нужно команде, чтобы побеждать в каждой игре, например, как это делает «ГородЪ ПятигорскЪ»? ))
- Нужно просто работать, и всегда оставаться собой.

ДжонМЗВ интересуется:
- Ваш нынешний кэп "Экскурсии" играл за "Сердце Сибири". Почему он не в «Парапапарам»?

- Этот вопрос больше похож на заголовок одной из газет желтой прессы. Развеем все недопонимания, сказав, что капитан нашей команды играл только в команде "Экскурсия по городу". А речь, наверное ведется, о Егоре Канцеве, который приезжал с нами на четверть финал лиги КВН "Азия", просто в составе команды, а вот почему он не в "Парапапарам" - это уже у него и спросите.

- Вы играете схему жесткого капитана и неумелой команды. Не кажется ли вам, что эта схема уже порядком надоела массовому зрителю и в случае попадания в телевизионную лигу на вас сразу обрушится поток ненависти и обвинений в плагиате?
- Мы играем в 3 центральных лигах и проходим дальше, значит, наверное, эта схема работает и такой вид подачи юмора имеет место быть, но поживем - увидим.

- Пожелание Вашим друзьям-соперникам, которые перед игрой будут читать это интервью на квнере :)))
- Всем хорошего КВНа и дай вам Бог.

Будем считать, что познакомились :) И вступаем в club6856614.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)