КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Понедельник. Скучно? Подборка сенсаций и сплетен!


Подборка сенсаций и сплетен около КВНИтак, сегодня в номере:
- Васильев улетел с молодой женой на Мальдивы и совершенно не скучает по дождливой осенней России.
- В Курске отменили концерт «Станции Спортивной». Кожома не популярен?
- Мартиросян мечтает создать «Дом-3»!
- Узнай, сколько получают Камызяки за 3-х часовое участие в корпоративе.
- Таш Саркисян даёт советы на футбольные ставки. 100% верняк!!!

Анна Снаткина и Виктор Васильев, которые 12 октября поженились в Петербурге, проводят медовый месяц на Мальдивах.

«Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что здесь хорошо, но что бы так! Я влюблен! И в Мальдивы тоже! Очень правильное место. Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно», - сообщает резидент Comedy club Виктор Васильев в своем твиттере. Он признается, что на отдыхе совершенно не скучает по дождливой осенней России.


Вчера в 19:00 в Курске, в ДК Железнодорожников, должен был состояться концерт команды КВН «Станция Спортивная». Должен был. Но не состоялся. Выступление КВН-щиков пришлось отменить, поскольку было продано очень мало билетов. Но не беда, 150 киломметров на север и Чемпион Премьер—лиги КВН, Вице-чемпионы Высшей лиги 2011 в Орле. Некоторые участники команды работают на телевидении, самый известный из команды Дмитрий Кожома.


Кто только не пародировал «Дом-2» - КВН-щики, все без исключения пародийные передачи, Камеди Клаб и даже... сам Евгений Петросян! И Гарик Мартиросян резидент Comedy Club нет-нет да проходится шуткой по телестройке. А чего? Тема-то благодарная, куча народа смотрит. То бишь шутка основной массе народа будет понятна и воспримется как надо!

Между тем Гарик, как человек, занимающийся шоу-бизнесом, отдаёт дань уважения организаторам шоу. 8 лет, однако, шоу собирает отличные рейтинги и весьма популярно. Таких передач на телевидении немного. Поэтому сам Мартиросян мечтает придумать такое шоу, которое бы по популярности не уступало телестройке!

Но! Пока не может))).


Аппетит, как известно, приходит во время еды. Вот и астраханские звёздочки успешно конвертируют свою славу в звонкую монету. Ярким примером может служить команда КВН “Сборная Камызякского края”, которые, засветившись в финале этого легендарного юмористического шоу, теперь выступают не только на “весёлых и находчивых” гастролях, но и участвуют в качестве приглашённых гостей на всевозможных корпоративах.

Делами восьми улыбчивых парней ведает некая девушка, без которой КВНщики и шага ступить не могут. Из неофициальных источников стало известно, что за 3-х часовое участие в корпоративе популярная астраханская команда КВН получает 50 тысяч рублей. Вряд ли какая-то ещё команда КВН в регионе может претендовать на такие гонорары.


На одном сайте рейтинга букмекерских контор открылась новая рубрика, и один из ее ведущих – популярный журналист Таш Саркисян. Известно, что бывший КВН-щик, ведущий и один из основателей российского «Comedy Club» является ярым поклонником футбола (до недавнего времени он занимал пост главного редактора «Total Football», спортивного тематического журнала). Его блог «Прогнозы на спорт от Таша Саркисяна», где он дает прогнозы на футбольные и хоккейные матчи. Чем полезна рубрика прогнозов? Очевидно, что она поможет с большой вероятностью сделать верную ставку.

20 октября. Английская Премьер-лига. «Манчестер Юнайтед» – «Сток Сити».
Ставка: Х2 (коэф. 3,50 от William Hill)


Почему «Сток»? Хороший коэффициент на успех этой команды. Ведь играть, как уже отмечал, я люблю по-крупному. Что еще? Хороший коллектив у гостей. Такие порой преподносят сюрпризы. Важно выбрать правильный момент и поставить. Сейчас, как мне кажется, именно такой случай.
Да и «красные дьяволы» в этом сезоне не производят впечатление монолита, разгрызть который никак не возможно. Оступиться подопечные сэра Фергюсона могут еще и потому, что с такой обороной сделать это совсем несложно. Стареющие лидеры среди защитников, отсутствие надежных сменщиков (кто и что не говорил бы на это счет) – вот залог провала «МЮ» в ближайшем матче. Не будем забывать и о том, что большая часть коллектива хозяев отлучалась на матчи сборных. После такой прогулки лидеры часто теряют очки. Статистика. Правда жизни!

Верняк от Таша

Удачной недели! ;)

Источники:
- detlep.ru.
- 46tv.ru и trk-istoki.ru
- 0-50.ru
- ast-news.ru
- bookmakersrating.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)