КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


У Соколова родилась дочка, Машенька!


Мужчина в самом расцвете сил, инициатор создания легендарной команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов уже дважды становился папой. У КВНщика есть взрослый сын и школьница-дочка. И вот теперь аист прилетел к нему снова. Ксения, нынешняя супруга «уральского пельменя», младше его практически в два раза. Недавно ей исполнилось 24 года. Дмитрию - 47.

Они познакомились еще в 2006 году на игре КВН. Девушка выступала за студенческую команду, а мэтр «Сокол» сидел в жюри. Впрочем, чтобы завоевать сердце красавицы, одной славы оказалось недостаточно. Дмитрий долго ухаживал за Ксюшей, звал на свидания. И даже действовал «в лоб»: просто предлагал жить вместе. И девушка ответила взаимностью. В сентябре прошлого года на весь Екатеринбург прогремела шикарная свадьба с выкупом в стиле сицилийской мафии. Тут даже скептики признали: это любовь.

На днях у Соколовых родилась дочка. Девочка весом 3 килограмма 580 граммов и ростом 53 см появилась на свет в одном из роддомов Екатеринбурга. Счастливые родители уже определились с именем для своей малышки. «Мария Дмитриевна», - поспешила отчитаться в социальных сетях перед родными и друзьями молодая мама.

Ну а папа тем временем уже отметил радостное событие вместе с друзьями.
- Конечно, поздравили его, - смеется коллега Соколова по «Уральским пельменям» Сергей Нетиевский. - Посидели, выпили.

А другой товарищ по команде, Андрей Рожков, начал уверять нас:
- Подарили Диме 8-метровую яхту на подводных крыльях. Теперь будет на чем плавать с дочкой!

Поздравляем, вместе с «Комсомолкой»!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)