КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


MOSKVN.RU — новый сайт о КВН Москвы и Подмосковья


В этом году системе лиг КВН Москвы и Подмосковья исполняется 10 лет, и мы с радостью сообщаем вам об открытии официального сайта всего КВН Москвы и Московской области. Чем он отличается от остальных? В целом наполнением и оформлением. Можно сказать, что это не просто сайт, а глянцевый интернет-журнал, где мы будем публиковать множество материалов о командах веселых и находчивых и об их выступлениях.

Что означает открытие MOSKVN.RU для наших будущих читателей?
Любители КВН получают еще один ресурс, на котором будет освещаться жизнь московского и подмосковного движения КВН — в виде репортажей, интервью, результатов игр, подробной афиши, фотографий, видео и т.д. Мы сконцентрированы на московском регионе, а значит станем главным сайтом, где будут публиковаться материалы о городских лигах Московской области, а также внутривузовских и школьных лигах, фестивалях и кубках Москвы.

Кавээнщики на нашем сайте смогут узнать о мероприятиях и лигах, в которых можно поучаствовать. Наша цель на перспективу — помогать командам в поиске реквизита, массовки и звукового сопровождения. Уже сейчас мы формально помогаем им в продаже билетов (даем ссылки на мероприятия «ВКонтакте»).

Молодым кавээнщикам мы даем советы по тому, как играть в КВН и организовывать команду. В перспективе мы будем помогать им «пристроиться» в уже существующие коллективы.

Организаторам лиг мы предоставляем возможность заявить о себе, повысить посещаемость игр. Ведь до этого о неофициальных лигах знало гораздо меньше людей. Не исключено, что в скором времени мы также будем давать советы по организации лиг КВН.

Те, кто живет за пределами Москвы и Московской области, тоже найдут интересные и полезные материалы. Во-первых, это уже упомянутые советы молодым кавээнщикам. А во-вторых, сайт освещает деятельность по-своему уникальной лиги КВН — лиги Москвы и Подмосковья, чемпион которой напрямую попадает в телевизионную Премьер-лигу. К тому же в ЦЛМиП играют команды со всей России и даже из-за рубежа, так что, будучи сайтом московского региона, фактически мы не ограничиваемся его лишь командами.

Есть чем с нами поделиться? Присылайте результаты игр, репортажи, анонсы и информацию о лигах на info@moskvn.ru, не забывая заполнять поле «Тема». Уважаемые команды, ссылки на ваши мероприятия «ВКонтакте» можно отправлять напрямую личным сообщением редактору сайта (simplo).

Сайт активно наполнялся примерно с апреля этого года — уже есть что почитать (смайл). Приятного просмотра! И спасибо всем, кто помогал нам сделать из сайта то, чем он стал в данный момент.

Оргкомитет лиг Москвы и Подмосковья

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)