КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Гусман заменит Масляковых


У новости «Единая Россия» превратит твою жизнь в КВН! появилось продолжение!

Завтра в Благовещенск приедет постоянный член жюри Высшей лиги КВН, режиссер и создатель кинематографической премии «Ника» Юлий Гусман. Напомним, он будет в жюри на фестивале КВН среди амурских пенсионеров.

Фестиваль состоится 13 октября в 14 часов в благовещенском ОКЦ. Амурский КВН пенсионеров — единственный подобный проект в России. Победители игры получат путевки в пансионат «Приозерье». В фестивале планируют участвовать семь команд.

— У них очень острые шутки. Любят шутить насчет своей пенсии и политическую тему тоже затрагивают. Дороги их очень интересуют, — отметила руководитель проекта, директор ОКЦ Надежда Багрова.

Вначале организаторы планировали пригласить на фестиваль не Юлия Гусмана, а Масляковых, но тем помешал плотный график. Юлий Соломонович очень удивился, услышав предложение амурчан. Помимо пенсионеров Гусман планирует встретиться с молодыми игроками.

Напомним, мероприятие можно будет увидеть не только в ОКЦ, но и в прямом эфире «Первого областного канала», и в разделе «Онлайн» сайта ИА «Порт Амур». Трансляция начнется одновременно с фестивалем, в 14 часов, - пишут на ПортАмуре.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)