КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Чемпион Интернет-разминки: "Главное не победа, а желание и мозги!"


- Сергей, ты уже не первый раз становишься нашим Чемпионом по разминке. Развей сомненья, что всё без обмана, победить может каждый и деньги действительно приходят на счёт победителя :)
- Здрасти-здрасти) Да! Прям вот реально! Я скинул номер карточки и мне пришла 1000 рублей! Даже не пришлось отправлять смс по номеру 4242 ! )))

- Почему "maAamb0"? История твоего никнейма.
- Оой, это долгая история) Когда-то я увлекался контр-страйком и этот никнейм оттуда) Типо мамбо-сережа тоже, короче, логика частично присутствует)

- Какой вид разминки тебе нравится больше и почему? Классическая, MIX или против КВНщиков.
- Мне больше всего нравится фото-разминка, но и зарубиться против матерых квнщиков я не прочь)

- Приятно получать баллы от ТВ-квнщиков? Есть ли у тебя "любимчик" в жюри? :)
- Даа... это прям балует, прям уррр)) Когда люди понимающие в квне и доказавшие всем, что они понимают в квне выбрали твой ответ - это не мало..) Чисто по-человечески мне импонирует Константин Майоров)

- Ну и собственно, откуда у тебя такое чувство юмора? Играешь сам, там, на сцене?
- Чувство юмора оно ниоткуда, оно развивается) Ну видимо не на пустом месте, но всё же) Сейчас я играю в Центральной лиге МС КВН "Азия" в составе команды "Сборная КузГТУ".

- Когда примерно начал смотреть игру и первая команда, которая тебя очень впечатлила.
- Смотреть КВН начал наверно с того момента как начал смотреть вообще) Люблю квн давно) Стиль юмора нравится у "УП", "ФД", СКК (это наш редактор в одной из лиг)))), ну а на данный момент: Камызяки - абсолютные фавориты!

- В наших турнирах участвует 20-30 человек, а постоянно-активных и того меньше. Как считаешь, это не слишком ли мало для такого ресурса, который вроде входит в ТОР-3 сайтов о КВН :)
- Мало!

- Что сделать для популяризации разминки? Ну понятно, что если мы будем разыгрывать миллион в качестве приза, то... да. Ну, а если не материальными благами?
- Ну я думаю так... тот, кто хочет, он своё найдет. Если человек горит квном и хочет заняться этим всерьез - он сам выйдет на все нужные ему ресурсы, тем более наше время этому ой как способствует)

- Следующий турнир может снова против КВНщиков, а?
- Давайте, не страшно!)))))))

- На что потратишь новую тысячу? ))
- КВНщики, конечно, народ бедный, но не так чтоб у меня в руках ни разу не было новой тысячи))) На джинсы! На хорошие джинсы! Увеличьте, пожалуйста, призовой фонд! Реально не хватает))))))))

- Пожелай своим соперникам что-нибудь перед финальным этапом. И да, с досрочной победой тебя, maAamb0! ;)
- Ну победа она еще не победа, пока она досрочная))) Немного рановато думаю) Буду стараться)
Друзья, бейтесь до конца! Шутите) Ведь главное не победа, главное желание и мозги) Остальное придет) надеюсь, как и эта тысяча)

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)