КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Шоу «МясорУПка», уже в эту пятницу на СТС!


Новый улетный проект от продюсеров Шоу «Уральские пельмени» — Шоу «МясорУПка»!

Участники – творческие коллективы, собранные со всей страны, от Калининграда до Владивостока. И только 40 лучших выступят на шоу «МясорУПка». Они сразятся друг с другом в эфире телеканала СТС, представляя на суд зрителей и звездного жюри свои скетчи.

Андрей Рожков: «Мы собрали ребят почти со всей России и бывших союзных республик, они общаются, дружат, знакомятся, меняются телефонами и адресами. Мы сами не ожидали, но получилось, что собрали своего рода микрофестиваль. Мне кажется, главный приз – вовсе не 500 тысяч рублей, которыми сейчас никого не удивишь, а возможность создать свою программу на ТВ. Я в свое время о таком даже не мечтал».

Сергей Нетиевский: «Мне давно хотелось сделать что-то вроде фестиваля, собрать коллективы разных жанров, которые не задействованы ни в КВН, ни в «Камеди клаб», ни в «Аншлаге». Сначала родилась такая идея, потом – название и логотип, затем - декорации, отбор команд, и все как-то само собой защелкнулось. Мы предлагаем ребятам поработать в нашем формате, создавая короткометражные истории, и они это довольно талантливо делают. Некоторые шутят похоже, но вообще все команды очень самобытные, у каждой - свой стиль. И потом, мы оцениваем не только текст, но и актерское мастерство, и оформление, и идею».

Смотрим премьеру нового шоу «МясорУПка» в эту пятницу, 28 сентября, в 22:00 на СТС!


Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)